Кукусик• 11 августа 2013

Можно ли считать браком?

Здравствуйте можно ли считать браком когда с босоножка на высоком каблуке вылазить большой палец на одной ноге?
Госпожа Белладонна• 11 августа 2013
Ответ дляКукусик
я еще переживаю не маленькие они на нее...
я б сказала что маловаты немного.. но левая полоска чуть уже правой...
у меня похожая фишка на босоножках была, только вырез глубже был на правой, соответственно и полоска на правой была уже немного, но мне было нормально, не сильно мешало...
Царь-Матушка• 11 августа 2013
Ответ дляКукусик
я то адекватная, это я продавец обуви , а вот клиентка пожаловалась сегодня и фотографии прислала, вот не знаю чтоей сказать по этом поводу.
У меня есть туфельки с таким вырезом на пальцах И тоже на одной ноге палец больше вылазить (вообще на этой ноге пальцы проходят больше вперед), но это МОЯ проблема Т, К, эта нога почти на 0,5-0,7см уже второй ((
Может у вашей клиентки тоже ножки с изьяном.
Аноним Советчик• 11 августа 2013
по моему у неё больной левый палец :) присмотритесь девочки...
Госпожа Белладонна• 11 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
воспаленный....
автор Кукусик • 11 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
говорит что натерла, не знаю сама что и делать, она пошла у них на работу...
Наездница• 11 августа 2013
я уже давно перестала брать обувь на кидстафф и продавать в том числе
что ни день - то верните взад, вот бы так в магазине - прошлась - натерла - вернула, прошлась - девченки не оценили - вернула и т.д.
Фрекен бок• 11 августа 2013
Это не брак обуви. Просто у клиентки одна ступня немного больше. Вот у меня так же. И обувь беру немного больше. Т.к. не так заметней. А заметила я эту особенность у себя, после того как купила обувь - одна туфля 36, а другая была 37. И мне было очень комфортно. Заметила это только, когда мыла туфли )))
автор Кукусик • 11 августа 2013
Ответ дляНаездница
да это точно , а я еще думаю если боятся то зачем покупать в интернете обувь, в магазинах еще хуже можно купить да еще за какую ЦЕНУ, я вот теперь только узнала что раньше покупала обувь с наценкой 100% и болие.
Омлетик• 11 августа 2013
если дать ей на размер больше, то за счет полноты и ширины она большими пальцами вообще впереди босоножек пойдет )))
чисто внешне, в принципе нормально, если сильно не присматриваться.
и еще - ноги, руки у нас не симметрично одинаковы, у кого-то правая больше, у кого-то левая.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 августа 2013
вырез кажется больше из за того что тот палец (левый ) больше и краснее и припухший одинаковые босоножки.фотку уведличила пальцы закрыла смотрела тока на босоножки они одинаковые.
какое вам дело до ее ног...
tushka123• 11 августа 2013
Ответ дляКукусик
У нее на одной ноге косточка выпирает,там палец чуть уходит в право,а на той ноге,где он вылазит за стельку,там косточки нет и палец лежит ровно,вот он и вылазит.Сколько таких красоток с торчащими пальцами бегает,и ничего,а босоножки ровные и не брак это вовсе.