ЖаннаНеАгузарова• 10 апреля 2017
Интересует Ваше мнение
Мужа и весь его отдел пригласила на Д.р. сотрудница в кафе, без вторых половинок естественно.
Интересует Ваше отношение к подобным ситуациям. И Ваш бы муж пошел?
У кого такое было• 10 апреля 2017
Конечно! Почему бы нет! И я на работе хожу на корпоративы без мужа!
У кого такое было• 10 апреля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а що ’половинкам’ робити в робочому колективі?
Бдеть! Шоп не увели

Улучшанский-Ухудшанский• 10 апреля 2017
У нас тоже не принято брать половинки и у мужа так же . Если чего то бояться то тогда муж должен вообще из дому не выходить :)
Наполеон Бонапарт• 10 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Бдеть! Шоп не увели

в них на це є, як мінімум 8 год. кожного дня
ЖаннаНеАгузарова
• 10 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
На корпоративы-это понятно, муж и я ходим сами. А вот форматы таких Д.р. не совсем понимаю-отмечаем или в рабочее время коллективом или были на таком Д.р., где приглашали и вторых половинок. Ну, может, там правда именинница знала мужей сотрудниц.
ЖаннаНеАгузарова
• 10 апреля 2017
А кто-нибудь считает,что это неэтично со стороны сотрудницы?
ЖаннаНеАгузарова
• 10 апреля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну это же не корпоратив,а Д.р. вне работы.
Я в дамках• 10 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
автор, у вас уже паранойя, меньше читайте советчицу)))))
ничего неэтичного тут нет, она же их не в сауну голыми пригласила, а на д.р.
ЖаннаНеАгузарова
• 10 апреля 2017
Ответ дляЯ в дамках
спасибо)) ну просто мужа и жену как бы принято приглашать вместе.
Наполеон Бонапарт• 10 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
немає різниці, це все таки колектив, ви там будете зайві
Утка_в_тапках• 11 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я бы спокойно, но мне интересно, где такие работы, чтобы кроме семьи, еще и коллектив кормить в кабаке.