Ангел-предохранитель• 10 апреля 2017

анальный секс

девки помогите решиться на анальный секс,как это?муж требует,а я боюсь боли.Как у вас было первый раз?
Женамужная• 10 апреля 2017
Что значит требует????

Форточка с диоптриями• 10 апреля 2017
Если просит, то должен предоставить вам соответствующее расслабление и возбуждение и все будет ок
Гу го гу го гу• 10 апреля 2017
Pierre woodman casting x
Вам поможет определиться в жизни.
Аноним_Русалка• 10 апреля 2017
сначала надо шоб паренек полизал шоколадный глазик а потом легче пойдет
автор Ангел-предохранитель • 10 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Что значит требует????
ну,не то что прям требует назойливо,просто просит пожалуйста
ПешитеБесАшипок• 10 апреля 2017
А потом будете спрашивать как вылечить геморрой или почему ка...шки сами из попки выпадают?
Указка• 10 апреля 2017
я летом попробовала 1 раз
ниче особенного
как в туалет идешь по большому
сорри, но из песни слов не выкинешь, сами тему создали. читайте теперь
Форточка с диоптриями• 10 апреля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня знакомый есть, очень любит свою жену, а любовницу имеет из за того что любовница в попу даёт а жена гемора боится
Указка• 10 апреля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
это где-то он его уже попробовал 100%

Указка• 10 апреля 2017
Ответ дляМиледи
хе**я, не из-за этого...
Томатико• 10 апреля 2017
Смотрите чтоб не обсираться потом при каждо чихе.Когда росле 40 мышцы слабеть начнут.
Лыжи со вспышкой• 10 апреля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
согласна(((
Томатико• 10 апреля 2017
Ответ дляМиледи
Давайте угадаю,Вы любовница?
Ответ дляУказка
это где-то он его уже попробовал 100%
да,было до меня
Ответ дляТоматико
Давайте угадаю,Вы любовница?
нет,жена
Схема сыра• 10 апреля 2017
А він сам уже давав в ж..., сподобалось?
Лыжи со вспышкой• 10 апреля 2017
пробуйте. сами потом выберете а оно вам надо
Форточка с диоптриями• 10 апреля 2017
Ответ дляТоматико
Давайте угадаю,Вы любовница?
не
Ответ дляТоматико
Давайте угадаю,Вы любовница?
простите,не правильно поняла

Девушка Прасковья• 10 апреля 2017
А мне нравится. С любимым мужчиной не больно и не страшно. Но нужно максимальное расслабление и полное доверие к партнеру. Геморрой как раз из-за сильного сопротивления и неумения заниматься анальным сексом
Указка• 10 апреля 2017
Ответ дляТоматико
))))))))) ой, это точно
я уже усс...юсь
а то бы еще и об...
то, что вы сказали))))))))) не дай бог
Ответ дляДевушка Прасковья
а какое ощущение было впервые?
Указка• 10 апреля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
да,было до меня
ну вот
теперь попробует с вами
и больше не слезет
будете на постоянной основе практиковать.........
да, мне кажется, ни один норм. мужик не даст свою опу.
ибо это не комильфо. почему для женщины это норма? при том, что у нее как бы есть куда ... естесственным (природным) путем.
не, надо с таикм подвыпердвертом, чтоб непременно потом были Problems
Уси Пуси• 10 апреля 2017
скажите ему,что он первый
купите страпон и отъимейте его,если ему понравится,то пускайте его в свой з*д
так хоть на пару будете в памперсе ходить на старости лет,не так обидно будет
Девушка Прасковья• 10 апреля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
а какое ощущение было впервые?
скажем так, оргазма не было, но и больно тоже не было. Непривычно. Но повторюсь - максимальное доверие к партнеру и сильное возбуждение, без это никак
спасибо дорогие.
Указка• 10 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
скажите ему,что он первый
Указка• 10 апреля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
спасибо дорогие.
пожалуйста! тяните свою опку, не ленитесь
Любящая болтать• 10 апреля 2017
Надо осень возбудиться и раслабиться. Для расслабления можно выпить бокальчик шампанского или водочки.
Брызжу ядом• 10 апреля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
шлите его в жопень, прям туда куда хочет. Я попробовала и теперь трещину лечу, лечу и безрезультатно.