Муууумие• 10 апреля 2017

Дела амурные, зайдите, нужен совет))

Дано, мужчина+ женщина, живут в разных городах, встречаются, в любви признался, созваниваются часто. Сегодня на смс не ответил, ну может заработался... Я злюсь, но мозг выносить не хочу. Думаю, что позвонит, как правильно дать понять, что меня это задевает и со мной так нельзя? Вот задело, как школьницу)))
мадам Везувий• 10 апреля 2017
Ой,как у меня....но у нас самое начало.Расскажите.Почему в разных городах.Где познакомились?Как часто встречаетесь?

Подскажите плиз• 10 апреля 2017
Ну и проблемы у Вас.
А по теме, подождите, это же всего одно смс. Ответит. Мало ли какие причины - телефон забыл, времени нет... да мало ли что. Если из за одного смс устраивать разборки то отношения точно не долго продлятся.
Засомневаю• 10 апреля 2017
У меня муж раз в месяц перечитывает пришедшие за месяц смс и удаляет их))) Когдато тоже злилась, сейчас только звоню
Брыкалка• 10 апреля 2017
Детский сад. Вы ему еще никто, а же пилить вздумали? Жаль мужика.
автор Муууумие • 10 апреля 2017
Ответ дляБрыкалка
не пилить, а красиво дать понять. Раз спущу, потом все время так будет, как в порядке вещей, не хочу так..
Брыкалка• 10 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
Дело не в этом. А в том, что Вы еще никто, а уже у Вас такие требования. Так никем и останетесь, если намекать начнете.
автор Муууумие • 10 апреля 2017
Ответ дляБрыкалка
мы почти год вместе, как никто??
Брыкалка• 10 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
мы почти год вместе, как никто??
Вот так. Он в другом городе. Возможно Вы не одна у него.
автор Муууумие • 10 апреля 2017
Ответ дляБрыкалка
даже если и так? все может быть, но ответить за день можно найти время, даже если там гарем...

Подскажите плиз• 10 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
мы почти год вместе, как никто??
Вы не вместе, вместе это когда живут под одной крышей и спят в одной постели. А с Вашими претензиями так и будете ему никто.
автор Муууумие • 10 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Разве это претензии? обычное уважение, как по мне
Ля-ля-ля• 10 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
А что вы хотите дать понять?...что на ваши смс нужно тут же отвечать и вас не волнует почему не ответил сразу?...что вас не интересуют причины неответа, т.к. вы хотите что бы было так как вы себе придумали?
Подскажите плиз• 10 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
Ну - ну, так устройте ему грандиозную разборку, расскажите парню что Вы не позволите так вести себя и т.д и т.п. И гарантирую что общение на этом прекратится.
автор Муууумие • 10 апреля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
именно, потому как я трубку беру и на сообщения отвечаю всегда, вот задело меня это..неужели врет, что любовь у него? а смысл?
автор Муууумие • 10 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
да не хочу разборку, советуюсь, как мягко дать понять. а Вы уже из меня истеричку сделали)))
Подскажите плиз• 10 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
Перезвоните ему
автор Муууумие • 10 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Перезвоните ему
неа, сам позвонит завтра
Ля-ля-ля• 10 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
Если вы отвечаете сразу, то и он должен отвечать сразу?.....а как связано неотвечание на смс с проявлением не любви и не уважения?....т.е. по вашему, если любишь - умри, но ответь?....и вы своим фе хотите ему показать - ты для меня свет в окошке, поэтому я так болезненно реагирую на твое молчание?
автор Муууумие • 10 апреля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
логично. Сделать вид, что не заметила игнора?

Ля-ля-ля• 10 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
Автор, вы слишком неуверенны в себе и зациклены на нем как на последнем варианте в жизни, раз вообще обратили внимание на такую мелочь....имхо
Подскажите плиз• 10 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
неа, сам позвонит завтра
детский сад,
автор Муууумие • 10 апреля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
нравится очень, потому как
Ля-ля-ля• 10 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
нравится очень, потому как
))) и поэтому решили ему по каждой мелочи выносить мозг?
автор Муууумие • 10 апреля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
детский сад,
почему детский сад? зачем звонить мне, я писала сегодня, он пропустил, не заметил, не смог, не сумел, пофиг. Значит завтра перезвонит сам.
автор Муууумие • 10 апреля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
да не мозг выносить, а мягко дать понять, что не приятно, чтобы впредь знал, что меня это обижает и так не делал, если я ему дорога, так как он говорит..
Ля-ля-ля• 10 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
А если с ним что то случилось?...пофиг?...вср...ся, но не покорюся...сорри
автор Муууумие • 10 апреля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
ничего не случилось, он был в мессенджере в 9 вечера..
Чебуравлик• 10 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
он сам это знает , может вообще больше не позвонит
Ля-ля-ля• 10 апреля 2017
Ответ дляМуууумие
Мягко дают понять - я переживала за тебя, у тебя все в порядке?, пожалуйста отвечай на мои смс, а то у меня всякие нехорошие мысли в голове роятся, когда ты молчишь.......а когда зацепили самолюбие, то отвечают так как вы - со мной так нельзя.....имхо
автор Муууумие • 10 апреля 2017
Ответ дляЧебуравлик
а Вы добрая))