100pudov• 10 апреля 2017

сезон чистых окон настал!

ну что, повымывали окна? или планируете еще?

девочки, делитесь своими идеями, как чисто стекла приводить в порядок? чем лучше? как лучше?

что делать с глухими окнами? как вымывать рамы глухих окон?

ну и вообще))
never_ending• 10 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Да ну его)). У меня и штор нет, гардин там всяких. Я как представлю- бррр. Жалюзи деревянные висят, чтоб лишний раз даже не заморачиваться. У меня третий этаж, а по высоте как 6 наверное в нормальных домах, курьеры вечно застряют на полэтажах в подъезде, куда идти и пришли уже, а еще сколько подниматься?

зато на голову ниче не давит)

Чумачечая Весна• 10 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
А топить? Все тепло наверно уходит. Вам можно два этажа сделать, будут по 3м)
Каменная Фрося• 10 апреля 2017
не мыла и не планирую до лета.
Чу Ча• 10 апреля 2017
Ответ для100pudov
чем моете? я про средства и техническую часть
Мою : 2 раза микрофиброй, стираю грязь. Затем беру мокрую специальную тряпку для стекол ( продаются в наборах по 3 шт; желтая розовпя фиолетовая). И в момент когда стекло мокрое на сухо вытираю микрофиброй жля стеклянных изделий ( оч мягкая).
Без химии - чистые стекла.
Хотите верьте хотите нет.
Помтмо этого у меня дома: гардеробная 2 шкафа, колонны и зеркало до потолка на кухне - все иднально и без разводов.
И если жо фига у вас жо этого мистеоа мускуса и пр.средств ; тем тяжплеп будет отмывать разводы.
Умничка-помощничка• 11 апреля 2017
Я вчера уже закончила мыть окна. А вообще я люблю мыть окна.