СирОжино пирОжино• 10 апреля 2017
Прошу посоветовать почитать книги о психологии девочек подростков
Подрастает дочь, ей 11 лет, хочу понимать что меняется в ее голове, что важно в ее возрасте, как она воспринимает все, и на что обращать внимание.
Может кто посоветует книгу хорошую?
ХуАнита• 10 апреля 2017
Ответ дляJuliaJones
Лучше чем возрастные курсы Димы Карпачева ничего не встречала.
Курськ для родителей?сколько стоят если не секрет?
JuliaJones• 11 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
если честно, не помню. Там всегда есть в доступе 3 пакета разной стоимости и количеству информации. Советую для начала посетить какой-то бесплатный вебинар, он их проводит довольно часто. Посмотреть подходит ли Вам формат. Погуглите, там информация должна быть доступна.
ХуАнита• 11 апреля 2017
Ответ дляJuliaJones
Большое спасибо.