Изподтишка• 11 апреля 2017
Гарантия..,есть ли? Купила дорогую заколку.,прошло 9 дней,поломалась просто..
Понимаю что глупый вопрос.., но неприятно., давно хотела купить закалку для волос .,со стразами сваровски,купила на свою голову, не дешево., и когда одевала отломалась в месте крепления.., реально ли вернуть, не прошло 8 дней( жалко выброшенных денег
Радуга-дуга• 11 апреля 2017
если чек сохранился..То конечно же попробовать вернуть стоит...
или поменять на другую хотя бы
Изподтишка
• 11 апреля 2017
Ответ дляБанан-барабан
вопрос простой - где брали?
в магазине., там только эти заколочки, один у нас видела в городе такой, чек не сохранила, выбросила..,чтоб муж не прибил
ИзЮмрудная• 11 апреля 2017
без чека - без вариантов
к тому же заколки относятся к предметам личной гигиены и эта категория не подлежит возврату и обмену по закону
КапитанльнаЯ• 11 апреля 2017
У меня лежит такое сокровище, за 1000. Сломалась быстро и ремонту не подлежит(( заколка железная, но метал особый, сварке не подлежит.