Скомуниздила• 11 апреля 2017

Хочу своего друга....

Муж уехал в командировку на долго, хочу секса,уже лезу на стену,мой знакомый,предложил для здоровья) в шутку,но все постепенно переходит в серьезных,до этого он меня сексуально не привлекал вообще, хотя знакомы уже ооочень давно,а сейчас ХОЧУ его безумно, ночами не могу спать, только подумаю о нем и все крышу сносит,не могу дождаться когда у нас все произойдет...
Кашпо• 11 апреля 2017
А сами не справитесь под порно? Очень нужно обязательно под постороннего мужика лезть? Мужа потерять готовы?

автор Скомуниздила • 11 апреля 2017
Мужа терять не в коем случае не хочу, хочу просто секса, сама пробовала,но сейчас это не то(
Анонимчик• 11 апреля 2017
Фу
автор Скомуниздила • 11 апреля 2017
Ответ дляКашпо
Кстати, мужу не разу за 13 лет( в браке) не изменяла(
Кашпо• 11 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Ну Вы же понимаете, что стоит один раз попробовать - и все, затянет как наркота и прощай прошлая жизнь, рано или поздно разведетесь, год, два, пять, неважно, но разведетесь (это еще если друг понравится, а если нет? Противно и стыдно не будет? И страшно что муж узнает так или иначе?).
Звездолётчица• 11 апреля 2017
лучшая мальчонка - правая ручонка) и совесть и чиста и стрема нет по поводу вирусняка всякого
Меня прет))• 11 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
А еще вибраторы в продаже есть.
Смешнюча• 11 апреля 2017
Милая автор! Мой муж часто в командировке, в мою прикроватную тумбочку лучше не заглядывать) и совесть моя здорова и чиста)
Загляните в секс-шоп онлайн, очень интересное место)
А вдруг у него маленький? Или он быстро кончает? Или наоборот толстый, натрет Вам там все? Привалит Вас всем телом к матрасу и давай пыхтеть со страшной рожей))
А если любит анал, а потом в рот полезет членом? Все ж для здоровья)
Меня прет))• 11 апреля 2017
Ответ дляСмешнюча
А если у него еще и шарики под з.л.пой? Вот где ужас

Смешнюча• 11 апреля 2017
Ответ дляМеня прет))
Это все, только под кровать!!
Пез Году Неделя• 11 апреля 2017
Хорошие у вас друзья, раз такое предлагают.
Смешнюча• 11 апреля 2017
А вообще, автор, жаль Вашего мужа. Раз Вы готовы уже так скоро ’оздоравливаться’.
фан L.O.S.T.• 11 апреля 2017
Ответ дляКашпо
золотые слова
котопёс• 11 апреля 2017
Фуу
БЦАшка• 11 апреля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
если друг оказался в друг