Пленница SexShop-а!• 11 апреля 2017

А какие сейчас реальные з-ты в нашей стране на руки?

давайте писать город, должность и деньги на руки? Навеяно вчерашней темой. лично моя семья стала жить в несколько раз хуже( и в ближайшее время лучше не будет!
Карта мордвы• 11 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
у меня 4 100 (учитель), у мужа около 3500 ( рабочий). пойду вешаться
У меня муж мастер. В прошлом месяце 3900, в этом будет 5100. Супер!!! (((

долой_лама• 11 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
хочется реальности
представляете?-это чья то реальность.
правда из простых людей могу привести пример,только тех кто работает сам на себя.
Подскажите плиз• 11 апреля 2017
Секретарь. С 8 до 17., пон-пятница. На руки 3000-3200. Но городок небольшой. И рабочих всего 15 человек в фирме.
Голубец• 11 апреля 2017
6300 на руки - инженерная должность. Укрзализница. Днепр.
ТихоЯ• 11 апреля 2017
Днепр, нач.отдела, МЧС. 6700
Любящая болтать• 11 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Коттеджи вокруг Киева на Пасху почти все заняты , ценовая категория 1500-2000 за сутки минимум и это только за домик на семье 3-4 чел, сейчас погода хорошая, конечно же рестораны посещают круглый год, но сейчас больше вариантов провести досуг
Киев - не вся Украина, там овердофига крупных компаний, правительство опять же. Было бы странно, чтобы все по домам сидели и бумажные сосиски ели, но статистика неумолима, средняя зарплата даже по Киеву 9тыс, а по Украине 6тыс, но это именно средняя температура по больнице, с теми у кого 50-200тыс и теми у кого всего 3тыс.
Вообще не вижу повода стебаться. В Киеве проживает три ляма человек, поделите это количество на количество коттеджей и всплакните.
Запасная спина• 11 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
то у вас. У меня реально мастер хороший, и в подсобники идет когда туго, но очень цены сбиты в городе и мастеров валом. Бывает и месяцами без работы((. Кому делал, то звонят еще, на другие свои площади приглашают. А чужих не умеет нарабатывать. В другой город надолго проблемно, уже ездил, посредник деньги так и не вернул (частично владелец пожалел и расчитался) . Кстати. вот в Чернигове был пару раз, то зовут активно. Бывший заказчик вообще говорил, чтоб переезжали и он будет посредником, с работы уйдет и под свой% (я серъезно). Первый в городе начал делать экопотолки, люди приезжали, смотрели, вроде нравится и недорого, но боятся, типа ’не так модно’ и вообще ’никто не поймет’. Нефартовый, наверное. Я вообще в декрете, кормить нечем, субсидии нет (нет прописки, да и не предвидится). все грустно.я жить не хочу. конечно, мне предлагали работу и другую, но в садик малышню не берут ( в нашем места льготникам отдали, в другой нет взятку дать чем), а свекры не хотят даже пару часов посидеть, пока я на уроках. С сентября выходить,а не получится, уволюсь... Думала над детдомом... нахрен никто никому не нужен.
вчера разговаривала с девочками на площадке (мамы-одиночки-малообеспеченные), только с отдыхов приехали, меньше 6000 никто не получает из них. вот и справедливость.
извините, выговорилась не в тему . просто очень плохо... Я не знаю, за что такое мне... всегда работала, все было, а теперь ни здоровья, ни денег, ни возможности сраный сырочек детям купить. Еще и муж наорал, что купила им мороженое в стаканчике (вкусное лубенское без фантика за 3.65 ) и ему не оставили....
Немедленно выбросьте негатив из головы! Мы тоже так жили, когда была в декрете с первым ребенком, муж был начинающим доктором. Каждая копейка была на счету. Лишний раз на маршрутке не ездили и т.д. Да, было тяжело. У Вас все наладится! Строители с опытом и царем в голове хорошо зарабатывают.

долой_лама• 11 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
+еще пост и перед страстной неделей.
у нас тоже в хорошее заведение спонтанно на выходные не попадешь,все заказано наперед.
Оч@ров@Шк@• 11 апреля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
а чего я реветь должна?
Оч@ров@Шк@• 11 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
+еще пост и перед страстной неделей.
да от заведения зависит, есть с постным меню, в которые и позавтракать нельзя заехать в субботу из-за полной посадки
Любящая болтать• 11 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
а чего я реветь должна?
От глупости своих высказываний. Что 50тыс - это копейки, большинство столько единоразово и в руках не держало, это не повод ’ржать’, это грустно.
Потому что 100тыс человек будут веселиться в коттеджах, а остальные 2,9млн жарить возле многоэтажек бумажные сосиски.
Кто крайний?• 11 апреля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
создайте опрос на советчице: какой по счету кайен вы купили в этом месяце))
Мне незачем создавать опросы, я достаточно владею реальной информацией. Кстати, могу еще любопытную подкинуть)
http://iz.com.ua/ukraina/118768-kuda-ukraincy-chas...
И это только по одному аэропорту. Аналогично можете полюбопытствовать по автосалонах - много интересного для себя откроете)
Быстровочка• 11 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
конечно все
Вы бы с себя начали:)
Солнечный день• 11 апреля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Доктор с в.о.и рабсила, вы сравнили не сравнимое!
Компас Ижевска• 11 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис
Кривой Рог, Арселор Миттал, муж на ИТР должности получает 6500 гривен. В 2014 получал 700 долларов на этой же должности. У нас уже даже в новостях написали, что дефицит рабочей силы в городе, но кто моложе уже уехали или собираются в Польшу.
Сейчас киевляне напишут свои зарплаты и скажут, что меньше 15000 зарплат не бывает)
я с Киева, зп 8000
Ромашка_Бегемотовна• 11 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Ага, это от ’бедности’ выпускные, начиная от садика - как свадьбы, путевки все расхватаны еще по раннему бронированию, поток авиапассажиров переплюнул 2013-й, авторынок семимильными шагами мчится. причем лидируют далеко даже не шкоды или лады, а кафешки/рестораны, салоны и спортлайфы со всемозможными типО развивалками забиты денно и нощно.... от бедности, не иначе))))
Это только в Киеве и ещё нескольких крупных городах.
автор Пленница SexShop-а! • 11 апреля 2017
Ответ дляБыстровочка
Вы бы с себя начали:)
кп так и в тов бухгалтер-3500 грн (я и мама), подруга в тов-4500грн, но у нее график жесткий, мягко сказано и лишнюю тысячу не захочешь, кума фармацевт-4000грн.
Кто крайний?• 11 апреля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не в Киеве, обычный областной центр с населением около 200 тыс. человек (если верить 10-летней переписи). И здесь в темах о выпускных тех же пресловутых отписывались отовсюду мамы, озвучивали расценки.
Ванна Тазиковна• 11 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Менеджер. С 8 до 21.00 +/-
г. Ровно 6 000
2 текущих выходных в неделю
тоже ровно і менеджер і зп 6000 тис, тільки працюю з 8-30 до 17-30

На паровозе• 11 апреля 2017
Харьков. Муж технолог 20000 грн, я в декрете менеджер на удаленке 4500-6000 в месяц.
Оч@ров@Шк@• 11 апреля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Да-да я из тех, кто считает, что надо работать и зарабатывать. Вы тут этого не любите ибо это все глупость) умно- сидеть в офисе с 9 до 18 и получать три монеты, наслаждаться тем, что имеешь
Ванна Тазиковна• 11 апреля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Днепр, торговый представитель - 17500 чистыми
что за продукция ?
Ромашка_Бегемотовна• 11 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
из опыта Полтавская область, Тернопольская область, Ровенская, Хмельницкая - люди очень скромно живут. И на 200 тыс всегда найдется 1-2 тыс человек которые постоянно сидят в ресторанах и дорогих спортклубах.
Ромашка_Бегемотовна• 11 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не в каждом городе можно найти высокооплачиваемую работу
Ответ дляКто крайний?
в международных рейсах зарегистрировали 277,6 тысяч пассажиров, на внутренних 16,3 тысячи.
вы думаете это только наши соотечественники?
Жерица ночи• 11 апреля 2017
Ответ дляСолнечный день
Цитата:
Бывает. Я бух, веду 3 организации. Получаю 11 тыс. Муж работает в крупной именитой организации в отделе закупок. 12 тыс. Ездит на своей машине - топливо и ремонт не компенсируют. Тоже жду тапки, что мы бездари и поэтому получаем так мало [/citэ

Это Киев? 3 организ.за 10000?
Да, Киев. 3 организации за 11 тыс
Оч@ров@Шк@• 11 апреля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
После того как интернет вошёл в жизнь почти всего населения страны, не могу с вами согласиться. Но это просто пример для заработка
Аннуитет• 11 апреля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Иногда работу надо не искать, а создавать.
Ответ дляМастер Пис
вот и я в том же 12году получала з-ту минимум 300дол и могла хотя бы прокормить себя с ребенком, в теперь за 3500грн, вообще капля в море. Я например, в апреле вдвоем с ребенком потратила 2000грн-это соревнования, цирк, один раз в кафе сходили отметили начало каникул(
ХдеЯсь?• 11 апреля 2017
Около 15 000 бюджет
Двое взрослых, двое детей
Город районный центр, 25 тыс населения.
Муж железнодорожник, я в декрете подрабатываю. Его 12 тыс, мое остальное