Пленница SexShop-а!• 11 апреля 2017
А какие сейчас реальные з-ты в нашей стране на руки?
давайте писать город, должность и деньги на руки? Навеяно вчерашней темой. лично моя семья стала жить в несколько раз хуже( и в ближайшее время лучше не будет!
Таки в курсе• 11 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Мне незачем создавать опросы, я достаточно владею реальной информацией. Кстати, могу еще любопытную подкинуть)
И это только по одному аэропорту. Аналогично можете полюбопытствовать по автосалонах - много интересного для себя откроете)
Помните фразу, практически классика: ’ статистика -это наука и она не терпит приблизительности...делом нужно заниматься серьезно или не заниматься им вообще’(к/ф ’Служебный роман’). Обожаю его:)
Та никада в жизни• 11 апреля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Киев
Муж- ИО начальника департамента вбанке -25 тыс
Я - в ИТ - 1500 баксов
До кризиса работала на 5000. Подняла ж....пу сменила квалификацию. На старой работе сейчас зп 6500.
Минус работы в ИТ - можешь очень быстро остаться без работы и потом не сразу ее найти.
Я - в ИТ - 1500 баксов
Извините, за не скромный вопрос ИТ это что?
Кинг-Конгша• 11 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Мрак...а какой город? У меня полторы ставки, кабинет - нет, тетради идут, но там мелочь. За город - 20%, за лицей - 20%. Но всем обеспечивают: компьютеры, проекторы в каждом кабинете - этим вообще не заморачиваюсь. Но как-то мало все равно - 4100. Минималка - 3200, у молодых специалистов и то должно быть уже больше минималки. И это только голая ставка. Плюс за стаж, за престижность 20%, за категорию, класс (если есть).
за престижность меньше, в законе ’до 20%’. 4100 реалии, 1 категория. это на руки. какие проекторы... лаборанта нет ...пишем планы уроков от руки, нельзя
ДваДваВосемь• 11 апреля 2017
Киев, муж менеждер по продажам, ставка 10500, все остальное бонусы и проценты, в месяц может получатся от 17000 до 30000 грн.
Я не работаю.
Пульт от линолеума• 11 апреля 2017
менеджер ВЭД, 16000грн
9-18ч, пятидневка, 2 недели отпуск.
Харьков
9-18ч, пятидневка, 2 недели отпуск.
Харьков
Быстровочка• 11 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
кп так и в тов бухгалтер-3500 грн (я и мама), подруга в тов-4500грн, но у нее график жесткий, мягко сказано и лишнюю тысячу не захочешь, кума фармацевт-4000грн.
город? Вы сами предложили озвучивать:)
ЖонДуан• 11 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Может, покажусь банальной, но все это нужно, значит, рассказывать не здесь, а прямиком Гриневич. И не просто рассказать, а требовать нормальных условий. Это жесть просто. Я такое последний раз видела и слышала в глухом селе в Крыму в 2010 году. С 1 категорией получать такие смешные деньги - это даже не смешно. У меня, к слову, 2 категория.
Копирайторша• 11 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
У подруги 1700 (Call-Center), работа с 9-18:00+суббота, у ее мужа 4000, он на предприятии. Про себя не скажу, уехала в Европу на ПМЖ в прошлом году.
А куда именно? И как? Тоже рассматриваем переезд!
Быстровочка• 11 апреля 2017
Киев, госструктура, 12 тыс, рядовая должность, муж пока безработный, 2 детей школьников
с отпуском и больничными все гуд
Самохвалова• 11 апреля 2017
хорошо живем, кто здесь писал, большинство никогда не были заграницей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-967653
Кинг-Конгша• 11 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
ага , я уже спросила за замены и чтоб кормушки на баланс не ставили (так как потом обновлять за свой счет, а их крадут в парке), то от директора наслушалась,.. лежала на сохранении, то бухгалтер орала, что из-за меня насчитала на 100грн больше (я не знала наперед, какого числа дадут отпуск, один день врач пересчитал), и чтоб я срочно отдала . никого рядом не было, подруга ездила и перевела на счет. На след.день директор орала .что под статью пустит за аморалку, так как... не на тот счет. оказалось, что бухгалтер счет не тот дала.
у меня подруга умерла... уволили ее после смерти мужа, двое деток, один был инвалид... она в депрессии была, врачи не помогли... истощение
умеют просить написать заявление. Никому знания не нужны. и умения давать их тоже. вот только что подружка позвонила, в класс перевели с другой школы (самой крутой, 1 лицей в Полтаве) мальчика, то он успел уже и план предложить, и водку приносит в школу, на видео ученикам сбросил как дрочит. А родителям нельзя, нет доказательств, дети не сдадут, боятся. папа его большой начальник. управы нет. чуть не плачет
Аннуитет• 11 апреля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Откуда у преподавателя вуза 13 тыс.?
Выше написано. Потрудитесь прочесть.
Аннуитет• 11 апреля 2017
Ответ дляБезпринципная
Прям для налоговой соц опрос))
Мне пофиг, я вчера налоги заплатила, обрыдалась сколько трачу на неизвестно что.
Безпринципная• 11 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
Ну дык), а за чьи деньги слуги народа отдыхать будут?
Самохвалова• 11 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Это Вы не поняли)))
статистика печальная https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549967
Аннуитет• 11 апреля 2017
Ответ дляБезпринципная
Ой, наши налоги не сравнятся с теми потоками, на которых они сидят.
Админко• 11 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
менеджер ВЭД, 16000грн
9-18ч, пятидневка, 2 недели отпуск.
Харьков
9-18ч, пятидневка, 2 недели отпуск.
Харьков
простите за вопрос. Английский у вас свободный?
Пульт от линолеума• 11 апреля 2017
Ответ дляАдминко
да, два высших. Одно из них ин.яз.
Неутомимые шахматы• 11 апреля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
IT (произносится ай-ти, сокращение от англ. Information Technology)
Маманя• 11 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
больше для интереса и еще для того, чтобы понять может я зажралась и не хочу работать за 3500грн целый день с нервотрепанием, без нормального отпуска, хотя бы 2 недели(
Есть вариант, что то, что Вы умеете. прриносите компании, столько стоит, т.е. больше Вы не приносите
ХуАнита• 11 апреля 2017
Менеджер по продажам 5тыс ггрн ставка, % нет.
инженер-микроэлектронщик 4500дол.
Киев.
инженер-микроэлектронщик 4500дол.
Киев.
Цветок Мира• 11 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
вы пишете о тех немногих, кто ест икру ложками. Я вот не помню, когда последний раз была в кафешке, и за границей ни разу не была.
немногих, приезжайте в киев и постойте в пробках из машин, дорогих и дорогих машин))). вы - это не показатель. все и везде забито. просто бедные , которые ничего себе и раньше позволить не могли стали нищими. а богатые стали скромнее и ездят не на острова, а в турцию.
Самохвалова• 11 апреля 2017
Ответ дляЦветок Мира
зачем мне поезжать в Киев: в Киеве живут 1 млн, а в Украине 46 млн. Разницу улавливаете?
Цветок Мира• 11 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
))) как раз вся украина живет в Киеве, так что приезжайте!
Почемучка• 11 апреля 2017
Менеджер по продажам. Ставка 9 + %. В не сезон около 15 получается. В сезон 27-30. У мужа немного меньше (тоже продажник), но он недавно на фирме работает и базу еще не наработал.
Самохвалова• 11 апреля 2017
Ответ дляЦветок Мира

вот тот самый случай, когда люди считают себя пупом земли
Неутомимые шахматы• 11 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
инженер-микроэлектронщик 4500дол.
Киев.
инженер-микроэлектронщик 4500дол.
Киев.
Как вы это делаете? меня аж воротит от мысли что нужно что-то кому-то впаривать....
Цветок Мира• 11 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова

а , может, когда жмут комплексы))))) приезжайте, посмотрите хоть как люди живут)))), сейчас открыты террасы на верхних этажах в ресторанах, вам понравится!