Пленница SexShop-а!• 11 апреля 2017
А какие сейчас реальные з-ты в нашей стране на руки?
давайте писать город, должность и деньги на руки? Навеяно вчерашней темой. лично моя семья стала жить в несколько раз хуже( и в ближайшее время лучше не будет!
Нашли в капусте• 11 апреля 2017
я бух, работаю дома, несколько компаний. Было 18т., с этого месяца 13. Рожу -найду еще одну фирму, чтобы вернуться к привычной ЗП.
Таможенный брокер - 10т.оклад+%
Солнечный день• 11 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
он таким не был. дом построили хороший (сам руками), я работала. два с половиной года как такое случилось. не знаю вообще, предпосылок не было. даже в начале брака могли и снимать жилье, и алименты выплачивать. И мне помогал в работе как мог.
Не зря его бывшая жена поперла, или вы увели, такое счастье?
Дом построили, какой метраж? И за сколько лет? Из чего строили?
Только при очень хороших доходах можно дома строить.
Чеширская кошечка• 11 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
Киев нельзя равнять с тем же Запорожьем, например. Там (как и в любой другой столице) будет выше оплата труда.
Да, у нас в Одессе есть огромные зарплаты, но там или нужно быть ’своим’ или нужно иметь очень серьезную квалификацию или быть уникальным специалистом в специфической сфере.
Бухгалтера простые 6-7 тыс. в среднем, главные и по 5 и по 25 есть. Зависит от многого.
Рабочая на заводе - короба делает - сменами в очень неплохой загрузке и тяжелый труд - 8 тыс.
Если честно, найди я работу, где нужно пахать и я подхожу по квалификации (а я все время над этим работаю - учусь постоянно) за 600 долларов хотя бы - была бы счастлива, как слон. И ни о каких 1000 на данный момент без блата речи даже не идет (и с блатом часто тоже).
Я всегда стремилась больше зарабатывать и пахала, как лошадь. Но раньше это было 1000 баксов, а теперь даже 400 нет (и то - выдрала зубами).
Муж на двух работах водителем. Если честно, по идее, мы шиковать должны. Но, не шикуется как-то. С ценами на продукты, коммуналку и прочее, выше чем в том же Киеве.
И по моим друзьям и родственникам та же самая ситуация. Раньше могли себе позволить многое, а теперь нет. И они не стали меньше работать, наоборот. Из-за сокращений работы стало больше
Посмотрите сколько в АМПУ зарплаты. Даже омелян ауел от зависти))
Они себе от 120 тысяч зп сделали. При этом такое же отделение, но не головное, зп 8-10
Хорошенькая• 11 апреля 2017
работаю няней 8тыс(с 9-20:00, 2 выходн), муж столяр 6-8 тыс(с 8-18:00+/-, 1 выходн). Васильков 20км от Киева
Трынди-брынди• 11 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
Лучше ищите для себя что-то другое. Преподавание в вузе сейчас не лучшее занятие.
Кто-то же должен преподавать, а у нас династия, знаете ли ))))
Сладкий лимончик• 11 апреля 2017
для меня ничего не поменялось. Но я работаю в иностранной компании.
Аннуитет• 11 апреля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
У нас тоже. Поэтому иногда преподаю, но не в вузе.
Рву и мечу• 11 апреля 2017
Муж мобильная связь 13-15 тыс, ранее (до всех событий) на этой же должности было 1-1,2 тыс уе
Трынди-брынди• 11 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
Когда моим детям от меня не будет нужно внимание, а будут нужны только деньги, я наберу учеников. Пока меня полностью устраивает *звездить* перед аудиторией 3 часа в день 3 раза в неделю за 4500
Непонятно• 11 апреля 2017
Ответ дляГрабля
Ей значит нравится там работать за такую зарплату. У меня знакомые студенты подрабатывают в кафе-ресторанах , у них получается 400 грн. в день (200 грн. з/п + 200 грн. чаевых), за 10 дней 4 000 грн.
Как так??? 25 рабочих дней за 1700 грн??? Не верю! У меня домработница за 6 часов работы 600 получает. Продавцы больше получают. Может ей нравитсяили она сосем безинициативная.
Бывшая блондинка• 11 апреля 2017
Кривой рог. 15 рабочих дней. Средняя 8000. За март получила 13000 и на стаффе около 2000
Ответ дляКинг-Конгша
так и я про это. невыгодно им идти на работу. И знаю несколько таких. причем особо не скрывают, что надо брать все от государство. И у большинства есть мужчины.
У меня три коллеги мамы-одиночки, реально без помощи , в браке даже гражданском не были. не жалуются, работают, но и класс не берут, так как репетиторствовать некогда тогда.
Просто в нашем государстве социальная политика - это нечто. Льготы, субсидии, пособия назначаются зачастую не совсем нуждающимся.
Трынди-брынди• 11 апреля 2017
Ответ дляYu Yu
это во многих странах!
гражданинГрубиян• 11 апреля 2017
Читаю и кажется, что я живу в другой стране Муж 4000 и я столько-же на предприятии в Донецкой области. Других вакансий нет В окружении живут еще хуже. И да еще торгуем в интернете, на эти деньги достраиваем домик. На зп живем с 2 мя детьми. Крутимся как можем, еле выживаем, но вокруг нас считают еще ’зажиточными’ Реально в доме нашем живут пенсионеры, медсестры и учителя. Так вот у них совсем беда.
Дикая Роза• 11 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Менеджер. С 8 до 21.00 +/-
г. Ровно 6 000
2 текущих выходных в неделю
г. Ровно 6 000
2 текущих выходных в неделю
ежедневно или посменно?
СовНарКом• 11 апреля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Всё правильно! Удобный график мамы гораздо важнее любых денег.
ТебеОноНадось• 11 апреля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Днепр, торговый представитель - 17500 чистыми
что продаете?
Кинг-Конгша• 11 апреля 2017
Ответ дляYu Yu
вы правы. И проверки по сути нет. Зато реально нуждающихся без блата проверяют от и до. Да и функций много навесили. Вот подумала, а , может, я еще и не хочу на работу... очень большой социальный прессинг ,куча негатива. За 15 лет работы взяток не брала, не требовала, по минимуму класс сдавал (на год со всем шло 450 грн максимум, разве много?), а все равно обвинили, что не беру, так как такие большие взятки мне предложить не могут... бред полный... По домам учеников ходить, выслушивать хамство родителей, хамство начальства(хотя и на других работах бывает,но...), неужели не надоест красть и обманывать? Ведь многие семьи живут честно. И не только из бедных))). Если знакомые и министры, даже депутат ВР (друг молодости), в крупных фирмах, плохого не могу сказать, и злобы нет в них. А тут при оформлении в садик... капец а не страна.
Ответ дляКинг-Конгша
Сочувствую вам.
Божья коровка• 11 апреля 2017
Киев.Шеф-друкар.Ставка 12000грн.Переработки и премии,выходит 20-22000.
Официал-3480.
Трынди-брынди• 11 апреля 2017
Ответ дляСовНарКом
такое возможно только при наличии папы с нормальной зарплатой...
Любящая болтать• 11 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Это что за ’рабочий’ такой? Ибо у нас подсобники на стройке за 250 грен. в день не больно бегут работать.
А вы прораб и лично эти 250грн платите? А то обещать - не значит жениться.
Дерево береза• 11 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
За март наши сотрудники получили:
Продавцы от 10 тыс.
Слесаря, механики, электрики и др. на СТО меньше 15 никто в этом месяце не заработал.
Автомойщики по 3700((
Курьер 4145. Это все кто на сдельной.
На ставке только кладовщик и бухгалтер по 5000 .
Мариуполь, за март.
Продавцы от 10 тыс.
Автомойщики по 3700((
Курьер 4145. Это все кто на сдельной.
Мариуполь, за март.
продавцы в каком магазине?