Пленница SexShop-а!• 11 апреля 2017

А какие сейчас реальные з-ты в нашей стране на руки?

давайте писать город, должность и деньги на руки? Навеяно вчерашней темой. лично моя семья стала жить в несколько раз хуже( и в ближайшее время лучше не будет!
Голубец• 11 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да-да я из тех, кто считает, что надо работать и зарабатывать. Вы тут этого не любите ибо это все глупость) умно- сидеть в офисе с 9 до 18 и получать три монеты, наслаждаться тем, что имеешь
Я знаю многих, кто работает и зарабатывает - только они не в киеве это делают и не в иностранной компании, поэтому и получают по вашим меркам мизер.

Бабушка Бетман• 11 апреля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
какого ВУЗа, уточните, пожалуйста!
та то институт Сладких Шоладок Порохоботов...то тролляки инфо-обороны подтянулись сюда..не обращайте внимания)
Творог для розжига• 11 апреля 2017
Киев, гос. учреждение. Кадровик. 4800 на руки :((
kasuynya• 11 апреля 2017
Кривой Рог, 3500-4000 в месяц, муж - 4500 - 5000 грн
Оч@ров@Шк@• 11 апреля 2017
Ответ дляГолубец
Да мне все равно кто сколько получает. Я смеюсь здесь только с одного, с того, что люди не могу поверить, что кто-то может зарабатывать больше 6-8 тыс
Пургену мне• 11 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Мне незачем создавать опросы, я достаточно владею реальной информацией. Кстати, могу еще любопытную подкинуть)
http://iz.com.ua/ukraina/118768-kuda-ukraincy-chas...
И это только по одному аэропорту. Аналогично можете полюбопытствовать по автосалонах - много интересного для себя откроете)
так доходы и з.платы - это разные категории, у меня доход составляет только з.пл, немного больше 7тыс на руки, а есть категории людей, которые к з.пл не привязаны.
Даже из Вашей статьи 16 тыс человек пользовались внутренними авиаперевозками за 4 месяца , грубо 4тыс пассажиров в мес могут себе позволить внутренний рейс самолетом около 0.0087% населения, (из более чем 45.49 млн населения, и теоретически половине оплатили транспортные расходы как командировки, еще часть использовала право льготного проезда, отнимем полеты бизнес-авиации, а аэропорт просто посчитал кол-во пассажиров, даже оплаченные чартеры футбольных команд посчитал, и иностранцев посчитал)- капля в море, кто реально пользуется авиацией в нашей стране для личных целей.
Кинг-Конгша• 11 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
почему. я верю.Знаю таких людей, причем в разных городах.

Козяка-маляка• 11 апреля 2017
Полтава, инженер, 12тис.
Люблю кетчуп• 11 апреля 2017
Торговый представитель,5 лет назад зп 18000-20000,теперь 10-13.Мариуполь.
Фенте Фря• 11 апреля 2017
Запорожье! монтажник ПС - 4000 грн в лучшие месяцы. Всю зиму 1700 грн так как не было работы. Сейчас устроился на другую, сколько там будет, пока незнаем. Это муж, я в декрете. Еще у него есть вторая подработка 2200 грн, работа 2-3 дня в неделю.

В нашем городе ЗП в 7 тыс - это миф
Единая страна!• 11 апреля 2017
2-3 тыс дол плюс минус , перевозки груза по украине, в Россию
Оч@ров@Шк@• 11 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Тут одни Фомы)
Нифига_ни_ни• 11 апреля 2017
Винница
Я главбух - 7 тис.грн.
Муж програмист 1С - 6,5 тис.грн.
olia• 11 апреля 2017
Сотая тема. Вам для соц опроса? Или для удовлетворения своего интереса. Если второе, то всегда удивляют такие люди. Вот мне пофиг сколько зарабатывает сосед, сосед соседа и знакомый знакомого, а тем более вообще незнакомый мне человек.
Лучше самим зарабатывать своё, чем считать чужие деньги.
Бесстыдница• 11 апреля 2017
я работаю на 4800. не жалуюсь, я больше пока не заслужила - сидела 6 лет в декрете, ничему не училась, только рецептам новым))) зато могу отпроситься пораньше иногда - в поликлинику, на утренник, и я не люблю ответсвенности, начальница была в отпуске, я еле пережила эти две недели. Постоянные приказы, распоряжения, таблички, служебные записки- дурдом.....
Маманя• 11 апреля 2017
Киев, креативный копирайтер. основная ЗП 18 000 грн, доп. - 3000-10 000 грн (нестабильно)
автор Пленница SexShop-а! • 11 апреля 2017
Ответ дляolia
больше для интереса и еще для того, чтобы понять может я зажралась и не хочу работать за 3500грн целый день с нервотрепанием, без нормального отпуска, хотя бы 2 недели(
Соображалочка• 11 апреля 2017
Я продажи в инете 7-8 тыс, муж 30 тыс
Fresh• 11 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Винница
Я главбух - 7 тис.грн.
Муж програмист 1С - 6,5 тис.грн.
програміст 1с і 6,5 тисяч? ви прикалуєтесь?

ЖонДуан• 11 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
у меня 4 100 (учитель), у мужа около 3500 ( рабочий). пойду вешаться
Нагрузка какая? Учителям с января прибавили хорошо,
я учитель, получаю 8 тыс. Но правда, Киев, лицей, у нас есть свои надбавки. Муж - страховой агент - 10-11 тыс.
Неутомимые шахматы• 11 апреля 2017
Киев
Муж- ИО начальника департамента вбанке -25 тыс
Я - в ИТ - 1500 баксов
До кризиса работала на 5000. Подняла ж....пу сменила квалификацию. На старой работе сейчас зп 6500.
Минус работы в ИТ - можешь очень быстро остаться без работы и потом не сразу ее найти.
Мадам Подлинник• 11 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
ну коррупционерам же нужно куда-то денежки тратить))
Таки в курсе• 11 апреля 2017
Финансы зп 40000+ аутсорспроэкты цифра плавающая среднемесячная от 25000, муж инвалид 1300 пенсия
Пописанная парта• 11 апреля 2017
Ответ дляДобротная
У меня госструктура 8000, у мужа комунальщик 10000, Киев
о, а где в госструктуре столько платят? или выслуги 50 лет)))у меня 3200 на руки-суд
Кинг-Конгша• 11 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
ставка. Я пока даже это не считаю, в декрете. это гипотетически, если выйду (в садик не могу устроить). так получает подружка, такой же стаж. у вас, видимо, за лице 10% , за город 10% и тетради с кабинетом))
у нас 5 лет замены не платятся вообще.... экономия. в кабинет за свои деньги покупала и плакаты, и аптечку
Кто крайний?• 11 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
в международных рейсах зарегистрировали 277,6 тысяч пассажиров, на внутренних 16,3 тысячи.
вы думаете это только наши соотечественники?
Информация по пассажирах с УКРАИНСКИМИ паспортами
Аннуитет• 11 апреля 2017
Ответ дляFresh
Ну так какой программист, такая и зарплата.
Бесстыдница• 11 апреля 2017
Ответ дляПописанная парта
ну только не рассказывайте, что суде так все печально..я ходила 7 марта в суд, видела, как огромные букеты из багажников выносили, подарки и кульки брокард.....
ЖонДуан• 11 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Мрак...а какой город? У меня полторы ставки, кабинет - нет, тетради идут, но там мелочь. За город - 20%, за лицей - 20%. Но всем обеспечивают: компьютеры, проекторы в каждом кабинете - этим вообще не заморачиваюсь. Но как-то мало все равно - 4100. Минималка - 3200, у молодых специалистов и то должно быть уже больше минималки. И это только голая ставка. Плюс за стаж, за престижность 20%, за категорию, класс (если есть).
Царь-Матушка• 11 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
Киев, неполный рабочий день, менеджер пооектов, 30 тыс. Киев, владелец и директор небольшой фирмы, от 100 тыс и намного выше. Киев, инженер-технолог, 24 тыс. Киев, преподаватель вуза, 13 тыс.
Откуда у преподавателя вуза 13 тыс.?