Телепузик• 11 апреля 2017

Туроператор "Алголь": поделитесь отзывами

Ищу бюджетного оператора автобусных туров, наткнулась на сайт Алголя, все вроде бы устраивает, но спросить на сайте не у кого, турагентов в моем городе, работающих с ними нет. Может кто ездил, поделись опытом
А Я Самая Самая• 11 апреля 2017
Это львовский ’Алголь’?

Lenochka_dn• 11 апреля 2017
надежный проверенный оператор
А Я Самая Самая• 11 апреля 2017
мы ездили с ними три раза. Очень довольны
автор Телепузик • 11 апреля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Это львовский ’Алголь’?
да, офис во львове
Радикальная• 11 апреля 2017
в смысле нет турагентов, работающих с Алголь? Алголь и Аккорд - самые крупные операторы бюджетных туров, с ними все работают.Если агент не знает про Алголь - в сад такого агента. Нормальный туроператор, мы ездили неоднократно, без нареканий. правда, очень далекие туры не брали, ездили в предалах восточной европы - польша, словакия, чехия, германия венгрия.
автор Телепузик • 11 апреля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
а как относятся к бюджетным туристам, которые не берут дополнительных экскурсий?
автор Телепузик • 11 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
У нас только с аккордом работают. Раньше я заказывала туры напрямую у другого туроператора, но сейчас мне идеально подходит именно тур от Алголя. Вот и удивилась, что неплохой турагент знать не знает об Алголе...
А Я Самая Самая• 11 апреля 2017
Ответ дляТелепузик
нормально относятся, никто ничего не навязывает. Ездили и в далекие туры (на несколько недель), и маленькие дня на 3-4. Но турагенты должны быть, с ними многие сотрудничают
СноваЗдорова• 11 апреля 2017
Ответ дляТелепузик
в нашем туре был обязателен депозит на одну экскурсию. Больше экскурсий не навязывал

автор Телепузик • 11 апреля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо! Я просто была в этих городах, куда хочу поехать. Значит сегодня буду искать работающих с ними (виза есть), только тур заказать
автор Телепузик • 11 апреля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Тоже читала об этом на сайте, есть факультатив, на который точно пойду. Спасибо! Буду искать и заказывать тур.
Інна26• 11 апреля 2017
Колись їздили з ними в Болгарію- то була жесть, одним словом.
автор Телепузик • 11 апреля 2017
Ответ дляІнна26
Что было не так? Я этого и боюсь, что бюджетный тур - бюджетное (хамское) отношение
Інна26• 11 апреля 2017
Та й в тому справа, що тур був не бюджетний, ми тоді заплатили за двох біля 1000 Євро в вересні на 10 днів. Автобус Алголь поставив жахливий. Стільці так близько розташовані один за одним, що можеш сидіти тільки боком, ноги не те що випрямити, але й рівно поставити ніяк не можливо. І це я середнього зросту. Я реально плакала від болю.(
А Я Самая Самая• 11 апреля 2017
Ответ дляІнна26
автор Телепузик • 11 апреля 2017
Ответ дляІнна26
Спасибо. Неприятно...
Інна26• 11 апреля 2017
То був жах. Біля 30 годин такої муки. Брр..
drimka1979• 11 апреля 2017
Ответ дляТелепузик
Спасибо. Неприятно...
відгуків менше ніж по Аккорду, але вони вважаються надійними. Ще в них є декілька плюсів хороших.Напишіть мені.
Tyrva• 12 апреля 2017
Традиционно в таких случаях моя семья выбирает Акорд. Один раз я выбрала Алголь, не заморачивалась, ибо короткий тур - выходные в Кракове. Гид оказался случайным, сам сказал, что его компания за два дня до тура по ’старой памяти’ взяла на этот тур, ибо больше не было кого брать. В первый же день ’признался’, что ненавидит Краков (хорошее начало тура, не правда ли?). Ну и все дальнейшее происходило в подобном же формате

автор Телепузик • 12 апреля 2017
Напишу продолжение своей истории. Тур еще только заказан, но проблемы уже начались. Тур акционный - 19 евро, и обязательные доплаты: 30 евро за обязательный факультатив + 10 евро аванс на еще один обязательный факультатив + страховка + потребовали справку с работы! (у меня откатанная мультивиза!). Со справкой посланы в лес, подтверждения заказа еще нет. Думаю это первый и последний опыт заказа тура у Алголя :(