Koryzaliya• 11 апреля 2017

Как теперь получить загранпаспорт​?? (Паспортный сервис все??)

Добрый день! Ребенок едет с коллективом в Болгарию, подала документы на загранпаспорт в паспортный сервис еще месяц назад, должны были уже сделать. И теперь в связи с временным закрытием их мы не можем получить паспорт?? Что делать?? Срывается поездка на танцевальный фестиваль! Деньги заплачены- информации ноль! Я в шоке.
Ila• 11 апреля 2017
В моём городе не закрыт ни сервисный центр ни ОВИР ( обл центр)
Не знаю о чём вы говорите

Natali8377• 11 апреля 2017
муж сегодня идет делать паспорт - все работает
автор Koryzaliya • 11 апреля 2017
На сайте их написано,что временно не работают и когда возобновят работу не знают...
автор Koryzaliya • 11 апреля 2017
https://pasport.org.ua/ru
автор Koryzaliya • 11 апреля 2017
https://ru.tsn.ua/video/video-novini/pasportnyy-se...
Ila• 11 апреля 2017
Ой, ну не знаю, вчера проходила мимо этого документа, и идут туда оформлять, а месяц назад так точно получали, моя мама забирала, 5 дней и готово.. ваш паспорт скорее всего готов, звоните на горячую линию и узнавайте, объясните ситуацию. Но если у вас приняли документы и оплату, то значит ушло в работу. Выясняйте
Ila• 11 апреля 2017
Посмотрела ролик ТСН, это только о Киеве речь, и кстати, в этом ролике так же сказано, что завтра ( сегодня) все будут работать
автор Koryzaliya • 11 апреля 2017
С 6 апреля закрыли все гп Документ, он же паспортный сервис. В новостях, в интернете-полно информации, отправляют в миграционную службу... Но мы ж уже и документы и деньги сдали, время идет...
автор Koryzaliya • 11 апреля 2017
На горячую звонила- даже трубку не берут, на сайте до сих пор блок-типа не работают

автор Koryzaliya • 11 апреля 2017
Ответ дляIla
Сказать-то сказали,но пл факту не работают, трубку не берут, смс про готовность паспорта не присылают.
Natali8377• 11 апреля 2017
Ответ дляKoryzaliya
а вы к ним ходили, или только на сайте проверяете?
автор Koryzaliya • 11 апреля 2017
Ответ дляIla
Речь о всей Украине. Не только в Киеве была приостановлена работа
автор Koryzaliya • 11 апреля 2017
Ответ дляNatali8377
Чтоб забрать паспорт жду смс с уведомлением-не присылают. Так а что ездить каждый день к ним теперь? Да.не ходила просто так, дел полно.да и на 9м мес.беременности не наездишься.
Natali8377• 11 апреля 2017
Ответ дляKoryzaliya
Цитата:
Чтоб забрать паспорт жду смс с уведомлением-не присылают. Так а что ездить каждый день к ним теперь? Да.не ходила просто так, дел полно.да и на 9м мес.беременности не наездишься.[/cit

тогда придется ждать долго.
Нужно ехать и выяснить на месте. Думаю, ваш паспорт готов.
Тем более, если у вас реально срывается поездка.
Свята• 11 апреля 2017
Ответ дляKoryzaliya
Так это ваши гормоны бурлят. Едьте к ним и выясняйте
Any121• 11 апреля 2017
На этом сайте проверьте готов ли паспорт http://dmsu.gov.ua/perevirkastanu.php если готов, рекомендую позвонить на горячую линию и узнать как получить паспорт.
Олик1982• 11 апреля 2017
Я из Днепра. Вчера заходила в их офис, т.к. рядом с домом, уточняла моменты по детскому заграну. Был только охранник и девушка на стойке консультаций. Сказала, что до конца недели точно не работают.
Будем ждать, и.к. овир прямо под окнами дома и идти туда желания нет.
автор Koryzaliya • 11 апреля 2017
Ответ дляСвята
При чем тут гормоны?? В услуге у них заявлено смс уведомление.когда можно паспорт забрать или теперь нужно каждый день пороги им оббивать? Интересное дело.
автор Koryzaliya • 11 апреля 2017
Ответ дляAny121
Спасибо. На горячую звоню-не могу дозвониться пока.

Свята• 11 апреля 2017
Ответ дляKoryzaliya
При чем тут гормоны вы узнаете позже, примерно через год. Пока вам это не понять.
автор Koryzaliya • 11 апреля 2017
И что же я эдакого узнаю через год новенького? И чего мне не понять? Если что-это второй ребенок у меня, с первым все прошла от и до, так что особо нового не жду.
irishkinz• 11 апреля 2017
Ответ дляKoryzaliya
эл. очередь не работает, а офисы в штатном режиме
автор Koryzaliya • 11 апреля 2017
На сайте пишут не про эл.очередь,а именно про офисы, про прием и выдачу документов.
автор Koryzaliya • 11 апреля 2017
Ответ дляСвята
Поделитесь информацией что же меня нового ждет со вторым ребенком? Очень интересно
Buks• 11 апреля 2017
автор едьте и выясняйте! там в любом случае офис работает.. да и учитывая Ваше положение Вам не откажут) и заберете сразу свой паспорт! Удачи Вам)))
Вик@ Осипов@• 11 апреля 2017
Ответ дляKoryzaliya
Я так ждала СМС и не дождалась! Пошла сама, а он почти месяц как был готов! Так что идите и узнавайте по месту, не ждите с моря погоды! Удачи вам)
Бел• 14 апреля 2017
На приём закрыты, а те, что сделаны выдают.
Не звоните, ИДИТЕ ЛИЧНО!!!