Там-тарарам• 11 апреля 2017
Ищу отдых НЕ море. В области. Вы видели цены? ШОК
3 корпус «люкс» 2х-комнатный 4 1300,00 грн.+ завтрак. То есть это без питания.
2 местный номер 1000 грн, тоже с так называемым завтраком.
Там-тарарам
• 11 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
с таким успехом можно отдыхать дома на балконе
дома на балконе красивее.
Там-тарарам
• 11 апреля 2017
Ответ дляКривая спроса
тем более)
просто сменить надо обстановку, хочется в тишину, на моря наши не тянет что-то совсем.
Наездница• 11 апреля 2017
А в чем этот отдых заключается? Подышать ароматом нескольких покосившихся сосен?
Показушница• 11 апреля 2017
350 грн - 13 долларов. Нормальная цена, как за сарай ) Много денег - снимайте 5 звёзд )
Кривая спроса• 11 апреля 2017
Ответ дляТам-тарарам
мне проще у меня бесплатное море под боком) пораньше утром сходили в 10 домой..и отлично и бюджетно)
Там-тарарам
• 11 апреля 2017
Ответ дляНаездница
пляж, рыбалка, подышать ароматом реки, там много сосен)
Там-тарарам
• 11 апреля 2017
Ответ дляПоказушница
денег средне. на люкс хватит, но так же ж инфраструктура какая.
Мне без сахара• 11 апреля 2017
Ответ дляТам-тарарам
поедьте не на наши моря
я вот Болгарию смотрю, в Созополе на 7 ночей за нас четверых 7 тысяч с завтраками, это 3*. Мы в 3* уже были, все чисто, кондеры, уборка, бассейн есть, кормя также как и 5*. Главное море и не наш Азов, а Созополь
Там-тарарам
• 11 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
поедьте не на наши моря
была, спасибо, больше не хочу.
Мааарковная• 11 апреля 2017
Ответ дляТам-тарарам
А нет какого то загородного комплекса частного?
Ну реально? Если ж вы поедете в эту красоту, то ещё и нервы лечить будете потом, или соскучились по совку? Чёрствый батон утром и на тарелке кубик масла с сыром
Там-тарарам
• 11 апреля 2017
Ответ дляQueste
да, я как-то рассматривала вот такие пригородные базы - цены такие, что кирилловка с бердянском обзавидуются
это точно))
вот для сравнения, я думала это дорого
Мне без сахара• 11 апреля 2017
Ответ дляТам-тарарам
была, спасибо, больше не хочу.
ну тогда туда, где Вы показали фото
Там-тарарам
• 11 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
есть все, уже ищу. Просто возмутило это ’ценообразование’. Чем они думают...
Есть и коста Брава, и Карнавал, и Парк отель.
Бубль Гум)• 11 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
поедьте не на наши моря
7тис грн???
Там-тарарам
• 11 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
ну тогда туда, где Вы показали фото
нет. но и в болгарию тоже нет)
Там-тарарам
• 11 апреля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Это Старый Салтов?Какая база?
Я уже смотрю Коробовы Хутора.
Там-тарарам
• 11 апреля 2017
Ответ дляksana16
автор, напишите в личку. Сдаю дом на Закарпатье- Свалява. Вкусная еда, гостеприимные люди, дом 4 комнаты, большой сад с терассой и барбекю, рядом санатории, лес, река, рыбалка, куча экскурсий и т.д.
Спасибо! Но в поезде с нашим сыном непросто)) Весь отдых насмарку.
Там-тарарам
• 11 апреля 2017
Ответ дляksana16
В ваших краях были дважды, но давно) Все понравилось. Отдыхали в районе Мукачево.
Там-тарарам
• 11 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
да, а что Вас удивляет?
а дорога? А визы? А еда?