Асталависта бэйби• 11 апреля 2017

Не могу опредилится с отелем ???

Девочки, может тут еще помогут определиться, знаю что уровень отелей в Египте значительно ухудшился.
Посоветуйте отель с нормальным питанием (свинина, говядина,рыба, морепродукты) + нормальный заход в море и не километровый пантон.
AnastasiyaS7• 11 апреля 2017
Jaz Fanara Resort & Residence 4* шикарный коралловый риф... Вкусное питание и не смотря на 4*. Много иностранцев, что говорит о качестве сервиса.

Sweet Nastya• 11 апреля 2017
Тоже хотела вам посоветовать Jaz Fanara Resort & Residence 4*. Отдыхала в феврале все очень понравилось.
270805• 11 апреля 2017
Мы тут побывали, вот мой подробный отзыв, питание и пляж очень понравились http://otzovik.com/review_4760302.html
270805• 11 апреля 2017
Отзыв свежий, только написала, были с 24 марта по 2 апреля
автор Асталависта бэйби • 11 апреля 2017
Спасибо...
Цыпка• 11 апреля 2017
Свинины не найдёте ни на одном столе ))
feelfree• 11 апреля 2017
Свинина в Египте?
Оригинально.
Назовёте бюджет - и вам набросают приличные отели в этой ценовой категории.
Aleksakievua• 11 апреля 2017
Ааааа
Свинина ?)))
С собой разве что
Ответ дляfeelfree
Свинина в Египте?
Оригинально.
напишите ответ...Уже набросали, не то...

feelfree• 11 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Напишите бюджет.
2-2,5 $ 2+2 дет
feelfree• 11 апреля 2017
Хургада - Санрайз Кристал бей, Тропитель Сахль Хашиш, Штайгенбергер аль Дау
Макади - - Джаз Макадина, Джаз Сарайа
Шарм - Санрайз Арабиан, Стелла ди маре.
Очень-очень• 11 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
2-2,5 $ 2+2 дет
Это на неделю?
Мы на две таким же составом едва в 4,5уе вложились. И то, с едой неоднозначно, больше ради моря.
Хотя, теперь цены, наверное, просядут...
Buks• 11 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Это на неделю?
у каждого свои аппетиты)) мы уложились на 11 дней 2+2 в 1500)) правда Хургада но 5 .. отель Карибиан. очень понравился)
Очень-очень• 11 апреля 2017
Ответ дляBuks
Так вам уже понравился, а мы только едем на майские))
Это совсем другой порядок цен(((
Ну и старшему - 14. Тоже добавляет...
Buks• 11 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Это совсем другой порядок цен(((
Ну и старшему - 14. Тоже добавляет...
на майские всегда в разы дороже((( летали с детьми 15 и 5)
Buks• 11 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Это совсем другой порядок цен(((
Ну и старшему - 14. Тоже добавляет...
в 11 ночей простите)
Buks• 11 апреля 2017
сейчас цены на Египет могут и упасть) а могут и нет( тут не угадаешь))) у нас тоже не спокойно((( и война уже несколько лет((( но...
Очень-очень• 11 апреля 2017
Ответ дляBuks
Да, буквально еще чуть чуть добавь - и можно в доминикану...
ТО от скромности не вымрут...

Улыбчик• 11 апреля 2017
Санрайз Арабиан Бич в Шарме - питание отличное! Шикарно отдохнули на каникулах.