Девочки, за что наградили продавца, если он сам у себя покупает, продает и оценивает. Все самостоятельно! Рейтинг высокий. Хотела купить платье, но когда начала просматривать отзывы о сделке, поняла, что девушка создает сотни аккаунтов, для высокого рейтинга. Все настолько открыто, почему администрация кидстафа оценила эту девушку, как одного из лучших продавцов???
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4768430.html
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-185945.htm...
Семен Семеныч• 11 августа 2013
Ответ дляМааарковная
потому что это продавцы у которых она покупала
ну я не спорю,ето конечно жесть и я бы у такого продавца не купила.
Семен Семеныч• 11 августа 2013
кстате а ето не ее еще одна страница с рейтингом около 9 ?
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-77356.html
Ответ дляСемен Семеныч
так ето ж ее не админы оценили а покупатели(клоны) добавили в список лучших продавцов.
когда вас много пользователей добавят к себе в список лучших то и у вас будет етот значок,даже если и рейтинг будет меньше 5.
теперь буду знать, спасибо
tsibinanna• 11 августа 2013
Ответ дляСемен Семеныч
не верно!
No problems• 11 августа 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Нет это хороший продавец
А Я Самая Самая• 11 августа 2013
я такого ещё не видела!
и в темке отписываются только клоны-сколько же их ?? админам то хоть как жаловаться?

Настя Снежок Воля• 11 августа 2013
Автор - платье по первой ссылке белое:
Я читала когда-то обсуждали на моём местном форуме - г.....но. Не покупайте себе такое.
Молчавочка• 11 августа 2013
ахаха,красотка!я ,если бы не вы даже не обратила внимания.Теперь и на покупателей буду смотреть
Резвая лошадка• 11 августа 2013
Клонов, конечно, нельзя исключать. Но! Она на сайте 2 года, поэтому должна знать, что если один и тот же покупатель оставляет 2-3-4 отзыва в день, то засчитается в рейтинг только один (вроде так). Зачем ей морочить свою голову лишними ’отзывами’, которые и засчитаны не будут? Поэтому может она и не накручивает рейтинг. Думаю, что если бы это было так, то уже давно бы люди жаловались и админы б что-то уже сделали. Может у неё есть группы в соцсетях и оттуда новички приходят по её просьбе просто, чтобы отзыв оставить? Или продаёт оптом и оптовики за каждый товар отзывы оставляют...
Намакушка• 11 августа 2013
даже не удасужилась закрыть переписку заходишь и нет вопросов - можно там замеры или дайте номер каарты для оплаты - все сразу пишут спасибо большое.
зато какая это работа проделана, а толку.думает от этого покупателей больше прибавиться можно много продавать и с единичным рейтингом
Намакушка• 11 августа 2013
Ответ дляelina78
я всегда знала-что все эти рейтинги фуфло!а некоторые по ним судят человека
да да и к примеру не покупают у продов у кого не 100% а 90 или 95..мало ли что в жизни было. может потом человек исправился.не открывать же новую страничку ради такого случая
Ответ дляБасина
Админы проверят, клоны ли нет))
Боевая• 11 августа 2013
Ой,девочки,я в шоке...неужели админы ВООБЩЕ не смотрят, кому медаль выписывают?!
ЧЕМ они тут занимаются?!
ГендиреХтор• 11 августа 2013
Я вообще не понимаю какое вам всем дело до нее? Как хочет, так и ведет торговлю свою. Я сомневаюсь, что она сидит тут и читает это.Человек занимается своими делами, а вы обсуждаете ее. Видимо просто от нечего делать или зависти...
Тут и без админов все ясно. Если бы админы наказывали людей, и выставляли на всеобщее обозрение. Писали ник, фамилию настоящую, за что удалили. Мошенники призадумались бы. Или стали еще умнее, стали искать новые способы
Боевая• 11 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
именно из зависти! это единственное чувство, которое вам знакомо?
tsibinanna• 11 августа 2013
Ответ дляБоевая
ЧЕМ они тут занимаются?!
???? ’медаль’ эта выдается автоматом,после того как рейтинг увеличивается! Им есть чем заняться,поверьте! И этим тоже займутся!
Боевая• 11 августа 2013
Ответ дляmalishi2012
я бы по IP банила пожизненно
Ответ дляГендиреХтор
ну, да! Когда же читать советчицу, когда надо зайти на сайт раз 100, под разными никами. Да, мы все очень здесь сейчас завидуем. Особенно ее гостевой и проведенными сделками
Снегурочко• 11 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
а вам какое дело? проходите мимо если всё устраивает.
Нарушителей банить!
Резвая лошадка• 11 августа 2013
Ответ дляБоевая
ЧЕМ они тут занимаются?!
Админы ничего не выписывают. Значок автоматически появляется, когда достигается определённый рейтинг.