malishi2012• 11 августа 2013

Это что еще за продавец???

Девочки, за что наградили продавца, если он сам у себя покупает, продает и оценивает. Все самостоятельно! Рейтинг высокий.   Хотела купить платье, но когда начала просматривать отзывы о сделке, поняла, что девушка создает сотни аккаунтов, для высокого рейтинга.   Все настолько открыто, почему администрация кидстафа оценила эту девушку, как одного из лучших продавцов???

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4768430.html

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-185945.htm...
Добротная• 11 августа 2013
Ответ дляЮляшка-2509
Я покупала много раз и все нормально. У нее не только тут страничка.
Драсьте ещё один клон!!!!!!!
Я не пойму Вы развлекаетесь сама с собой?
Добротная• 11 августа 2013
Ответ дляЮляшка-2509
Зайдите к нам с ещё одного ника и ДОБЕЙТЕ нас всех!
Аноним Первый• 11 августа 2013
Ответ дляЮляшка-2509
Ну хоть тут не позорьтесь, честное слово, это уже не смешно!
Добротная• 11 августа 2013
Ответ дляLeTa
Автору спасибо за темку!
Админам пожелание и просьба разобраться.
В свой личный ЧС добавила
Да тут толпу в ЧС надо добавлять!
Мааарковная• 11 августа 2013
сейчас еще куча подтянется, и так клоны сами себя в топ выдвинут
Добротная• 11 августа 2013
Ответ дляМааарковная
я такой тупости ещё не видела! Девочки, тему в топ! Админам на заметку.
Ванна Тазиковна• 11 августа 2013
Ответ дляДобротная
Лучше с двух))
Изподтишка• 11 августа 2013
какая вам вообще разница не пойму,купил себе платья,не себе. Может он перепродает их, таких много.
Добротная• 11 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
Не будьте наивной такой! Вникните в суть, изучите взаимные отзывы! Перейдите по всем ссылкам в этой теме! Автору - спасибо!
Добротная• 11 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
Стесняюсь спросить, а Вы не клон героини?
220В• 11 августа 2013
и это не лень же было так заморачиваться.....
Марта Александровна• 11 августа 2013
покупала много раз и всем довольна. Никто ж не заставляет покупать. Рейтинг это вообще ни о чем не говорит. Есть с рейтингом 9,9 а товар жду уже месяц.
Juliet fm• 11 августа 2013
С ума сойти, клоны сами себя защищают!
А автору респект за бдительность!
Марта Александровна• 11 августа 2013
Сейчас много кто накручивает, это если б продавец месяц как зарегистрировался, а тут уже 2 года н асайте
Мааарковная• 11 августа 2013
Ответ дляМарта Александровна
так еще месяц не прошел как вы зарегистрировались? запутались
Juliet fm• 11 августа 2013
Тему в топ!
220В• 11 августа 2013
атака клонов ....
220В• 11 августа 2013
Ответ дляМааарковная
тяжело следить за всеми своими махинациями))))
Марта Александровна• 11 августа 2013
я ее не защищаю абсолютно, не мне ее судить.Говорю, что покупала и товаром довольна. Мне как-то всеравно кто накручивает,а кто нет.Тут вообще не поймешь у кого можно покупать,кто не кинет.
Марта Александровна• 11 августа 2013
за спиной как-то не красиво говорить,вы ее лучше пригласите сюда
Мааарковная• 11 августа 2013
Ответ дляМарта Александровна
у вас одна сделка, вот неувязочка вышла
Марта Александровна• 11 августа 2013
Ответ дляМааарковная
Она на сайте зарегистрирована больше 2х лет
Марта Александровна• 11 августа 2013
у нее покупала и на другом сайте
Мааарковная• 11 августа 2013
Ответ дляМарта Александровна
мы Марта за Вас сейчас говорим,вы написали Есть с рейтингом 9,9 а товар жду уже месяц.
Марта Александровна• 11 августа 2013
да покупала у девушки организатора СП, 3 недели ничего не выслала и не отвечает
Мааарковная• 11 августа 2013
Ответ дляМарта Александровна
то месяц, то 3 недели...ставки ростут
Рву и мечу• 11 августа 2013
Ответ дляМарта Александровна
Не переживайте так! Думаю она давно уже здесь ))) судя по комментариям
Марта Александровна• 11 августа 2013
у нее и напарница есть,как мне известно, вот страничка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1334201.html
вы меня конечно извините, но продавцы с рейтингом больше 9 и продажами больше 1000 !!!!!!!!!!!!!!!
не думаю что тут все накручено
Рву и мечу• 11 августа 2013
Ответ дляМарта Александровна
кого пригласить??? Вас? Так Вы ж уже тут как тут!!!Драсьте!
Марта Александровна• 11 августа 2013
пригласить продавца,чтоб сам обьяснил то что вы обсуждаете