malishi2012• 11 августа 2013

Это что еще за продавец???

Девочки, за что наградили продавца, если он сам у себя покупает, продает и оценивает. Все самостоятельно! Рейтинг высокий.   Хотела купить платье, но когда начала просматривать отзывы о сделке, поняла, что девушка создает сотни аккаунтов, для высокого рейтинга.   Все настолько открыто, почему администрация кидстафа оценила эту девушку, как одного из лучших продавцов???

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4768430.html

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-185945.htm...
Инга• 11 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
да, ну и фантазию проявила Юля....или как ее там звать-величать при выдумывании покупателей-анонимов
Отличный маркетинговый ход, скажу я Вам!!!БРАВО!!!
Мол смотрите, товар интересен и для дам и для джентельменов!!!Ну вроде как и джентельмены интересуются покупками таких платишек на подарки милым дамам или еще для чего (боюсь себе даже представить)!!!
Так Юля сама уже так запарилась, что своим клонам пишет отзывы и величает их там тоже Юлями)))))
18 мнеУЖЕ• 11 августа 2013
ЕпТ, я подписанан на нее. спасибо автору
Рву и мечу• 11 августа 2013
Ответ дляИнга
Точно запарилась ))))
Было бы прикольно если б и мужичка (покупателя типа) Юлей обозвала )))
Пьяная вишня• 11 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-392469.html О а это один из давних клонов,рейтинг у него уже разросся ого как ,покупает только у юльки https://www.kidstaff.com.ua/user-392469.html,ну и олег максимович конечно
Рву и мечу• 11 августа 2013
Ответ дляfishcka
Олег Максимович оставил несколько отзывов в теме:
Платье отличное, материал мягкий.По фигуре хорошо сидит
Платьем довольна, качество хорошее

Короче доволен Олег Максимович остался!!!
Пьяная вишня• 11 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-413093.html еще один даний клон тоже только у юльки затаривается((
Опля Картопля• 11 августа 2013
Ответ дляfishcka
Платьем довольна, качество хорошее
оставилапри нонешней медицине меня совсем не удивляет,что Олег Максимович осталась довольна.
Рву и мечу• 11 августа 2013
Ответ дляfishcka
Платьем довольна, качество хорошее
Пьяная вишня• 11 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-561644.html а вот еще киря с филей ,тоже любители ТОЛЬКО ЮЛЬКИНОГО ТОВАРА ОКАЗАЛИСЬ,
Пьяная вишня• 11 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-407205.html еще клон -тетр абсурда какойто
Рву и мечу• 11 августа 2013
Эх, жаль что Юля не идет с нами поговорить сюда!!!Занята наверное, очередные платья продает наверное Олегу Максимовичу!
Дедуськина бабуська• 11 августа 2013
А потом еще и в конкурсах 100 клонов оценивают ее малыша. УДАЛЯТЬ!!!
Мааарковная• 11 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
секунды, часы и минуты считает для финиша
Дедуськина бабуська• 11 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
А кто-то звал?
Мааарковная• 11 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
А кто-то звал?
пару клонов заходили
Фенте Фря• 11 августа 2013
оце наглость так наглость
Рву и мечу• 11 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
А кто-то звал?
Та она в курсе дела, я думаю!!!
Дедуськина бабуська• 11 августа 2013
За-то теперь мы знаем, сколько нас на Советчице, АЖ 832 человека
Рву и мечу• 11 августа 2013
И мне еще ’понравились’ не только имена покупателей-клонов, а и то как Юля не поленилась каждого клона ’определила’ в разные города....кто из Одессы будет, кто со Львова...Кременчуга... и т.д и т.п.Ой правдоподобненькие такие клоны вышли бы...и так нежненько в каждой гостевой отзыв написала!Умница!!!
Мааарковная• 11 августа 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
скоро это платье будет на первой странице по рейтингу популярности, сейчас только на второй
Оле Лукойе• 11 августа 2013
Ответ дляNo problems
Все покупатели в истории интересов интересуются только ее объявлениями
точно
я именно это и заметила
Рву и мечу• 11 августа 2013
Ответ дляМааарковная
Ну, реально девочка ’заслуживает СЛАВЫ’!!!Вырверся на первое место!!!
Обойдет даже другую наболевшую темку про 1%!!!
Опля Картопля• 11 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
какие непризнанные ’таланты’ прозябают в нашей стране!
Ванна Тазиковна• 11 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Так сколько же работы проделано! Не одни сутки за компом
Мааарковная• 11 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
эту Юлю к тому мужчине с 1%, так они уже бы миллионы зарабатывали с такими талантами поднять так людей.
Вишнёвая Леди• 11 августа 2013
Девочки, кто-то написал Админу об этом безобразии? Там же десятки клонов!!!!
Опля Картопля• 11 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
кажись,уже!
Рву и мечу• 11 августа 2013
кстати она на сайте...мигает...не идет к нам
Добротная• 11 августа 2013
Ответ дляСнежка_
Я написала.
Добротная• 11 августа 2013
Но пока сообщение не прочитано. Я в личку постучалась.