Федорино Горе• 11 апреля 2017

Девочки, кто был в Венгрии(термальные воды). Интересуюсь в плане лечения.

Нужно ехать... так как сустав дал сбой.
Когда то знакомая мне рассказывала, что она там выздоровела за 10 дней, но телефон ее потеряла. В гугле полно всего. Может кто-то был, помогите!!!
Пупуговка• 11 апреля 2017
А почему в Косино не хотите?

Victor1ya• 11 апреля 2017
Родители были 2 раза и вот поедут на Хейвис. Нравится. прямо, чтобы приехали вау здоровыми - нет. Но чувствовали себя гораздо лучше, чем до. В этом году свекровь на двоих говорит лечения всякие обойдутся ок 1 тыс евро
Оцененная• 11 апреля 2017
ми їздимо в Мішкольц, не думаю, що реально прямо виздоровіти, але суглоби потім довший час не турбують
автор Федорино Горе • 11 апреля 2017
Ответ дляОцененная
у меня только одна рука реально болит и не могу поднять вверх, всторону...
автор Федорино Горе • 11 апреля 2017
Ответ дляОцененная
а куда конкерно, если можно, назовите?
автор Федорино Горе • 11 апреля 2017
Ответ дляVictor1ya
на сколько дней?
я плпнирую не менее 15
Цвиринь• 11 апреля 2017
Были с экскурсией на озере Хевис (бывший кратер вулкана, озеро без дна). Мило, красиво. Много людей проходят лечение, людей много, т.к. приезжают экскурсии туда. Нам сказали, что можно находиться в воде не более 15 мин., я вроде как столько и находилась. К вечеру разболелось колено, при ходьбе начало щелкать, я была в шоке, думала не пройдет( Прошло ровно через месяц. Это при том, что колени до этого не болели и не щелкали. Видно произошло обострение и если бы я прошла курс, то наверное подлечила бы колено... Так что воды не простые, просто так плескаться не нельзя. Воды радоновые. Не слветуют их если с сердцем проблемы, очень большая нагрузка идет.
Victor1ya• 11 апреля 2017
Ответ дляФедорино Горе
на сколько дней?
я плпнирую не менее 15
2 недели. туда ехать меньше нет смысла
Цвиринь• 11 апреля 2017
Ответ дляФедорино Горе
На Арабатской стрелке, в пооселке щелкино Гарячий источник, тоже радоновые воды. Вы там были? Дешево, но условия не ахти. Мой папа ездит каждый год на 10 дней, ему помагает, после курса суставы долго не болят.

liliyaya• 11 апреля 2017
послушаю
автор Федорино Горе • 11 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
спасибо за отзыв.
Цвиринь• 11 апреля 2017
Были еще в Мишкольц-Тапольце, тоже на экскурсии, там воды другие, можно всем сидеть хоть целый день. Мне понравилось. Но чтоб там лечились не заметила...
Оцененная• 11 апреля 2017
Ответ дляФедорино Горе
а куда конкерно, если можно, назовите?
мішкольц-тапольца купальні http://www.barlangfurdo.hu/
житло там здається майже все, бронюю на букінгу
автор Федорино Горе • 11 апреля 2017
Ответ дляVictor1ya
2 недели. туда ехать меньше нет смысла
то есть по 500 евро на чел. на 14 дней?
а они как бронируют отель?
автор Федорино Горе • 11 апреля 2017
Ответ дляОцененная
спасибо
Victor1ya• 11 апреля 2017
Ответ дляФедорино Горе
то есть по 500 евро на чел. на 14 дней?
а они как бронируют отель?
не-не-не - это только на процедуры. это сверх отеля
автор Федорино Горе • 11 апреля 2017
Ответ дляVictor1ya
да, я поняла, что процедуры, переспросила лишь о цене 1000 евро на двоих?
а отель отдельно, они бронируют на букинге или месте уже ищут?
Цвиринь• 11 апреля 2017
Вот немного фоток с озера Хейвис, были там в 2007 г. Это те, что без меня на фото))
Цвиринь• 11 апреля 2017
Ответ дляОцененная
о, мы как раз тут и были, тоже понравилось)

Цвиринь• 11 апреля 2017
и еще...
автор Федорино Горе • 11 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
и еще...
спасибо огромное
Цвиринь• 11 апреля 2017
вообще в Венгрии термальные вод очень много. Жили в Будапеште, в центре тоже есть городские терм. воды, но там конечно простенько, но дешево было.
feelfree• 11 апреля 2017
Хайдусобосло.
Хевиз.
Ехать именно в санаторий, чтобы кроме ванн были подключены и другие процедуры.
Просто полежать в воде можно в Венгрии практически по всей стране.
И Будапеште, и в Мишкольце. Можно и на Балатон мотнуться.
feelfree• 11 апреля 2017
На Родине можно съездить в Хмельник.
Те же радоновые воды, только дома и за гривны.
А ещё лучше 0 14 дней весной в Хмельнике и 10-14 дней осенью в Венгрии.
Victor1ya• 11 апреля 2017
Ответ дляФедорино Горе
на двоих. Отель - через турагента. Как раз на этом озере он стоит
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2017
Мы были в Мишкольце, Эгере и на озере Хевиз. Хевиз - такое, нам не понравилось. И достаточно дорого. В Мишкольце можно просто купаться, а можно и на процедуры записываться. Но я не вникала, что да как. Мы получали удовольствие просто от посещения бассейнов. В Эгере( вернее под городом) очень крутой центр с водами. Цены тоже не маленькие. Но мне понравилось безумно. Мы были осенью, уже холодно и не хотели плавать в открытых бассейнах. Хотя они есть и очень классные. Внутри все очень хорошо устроено тоже и бассейны, и горки, и джакузи.В итоге, После 7 дней в Мишкольце, ребенок 3 лет не болел пол года вообще ничем. У меня прошла спина. Хотя, цели вот именно, оздоровиться у нас не было. Обратите внимание на Мишкольц, оптимально по цене и качеству услуг. В прошлом году были у нас. Понравились термальные воды косино. Цена 700 грн с чел на целый день . У них есть сайт там подробно. В Берегово Жайворонок, простенько, но тоже ничего. Ездили еще в Велятино. Не понравилось, что дорога, ужас-ужас, что сами бассейны.
tess15• 11 апреля 2017
Знакомые ездят уже пару лет на Хевиз, довольны результатом.
wave• 11 апреля 2017
а я знаю что много венгров отдыхают и лечатся в косино вода лучше
автор Федорино Горе • 11 апреля 2017
Ответ дляVictor1ya
спасибо вам за отзывчивость!
автор Федорино Горе • 11 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
спасибо огромное, что так подробно все описали