Кусачая Я• 11 апреля 2017

ХЭЛП? Писяется во сне ребенок, что делать?Как отучить?

ребенку 2,10,начала по ночам писяться. Памперсы сняли в 1,2 года.. все было нормально, ночью ее садила писять. А тут что то вторую неделю, посажу она не писяет, только ляжем усну,просыпаюсь иду снова сажать на горшок ,а она уже мокрая(((( Это первое явление у нас! Почему так? До этого дочка не писялась!
novegittay• 11 апреля 2017
Холодно?
Ацетилсалициловая кислота• 11 апреля 2017
папа с мамой очень нервные - у нас такая причина
85_inna• 11 апреля 2017
Постарайтесь не поить ребятенка за два часа до сна.
Акукарача• 11 апреля 2017
Может простудилась,моя старше намного ,несколько лет не вставала ночью,как простужается начинает ночью вставать и всегда в 12 ночи.
novegittay• 11 апреля 2017
я своих никогда не будила ночью пописять - уписивались до трех лет в памперсе, если холодно, а летом в трусики на непромокашке спали - ничего страшного. Всегда обьясняла, если хотим встаем. На ночь всегда садимся.
Kittu2008• 11 апреля 2017
Ответ для85_inna
Или посадить на горшок перед сном
автор Кусачая Я • 11 апреля 2017
Ответ для85_inna
она ночью просыпается и пьет. Но так с лета у нас привычка
автор Кусачая Я • 11 апреля 2017
Ответ дляnovegittay
Холодно?
стало прохладнее дома,как отопление отключили, до этого дома тепло очень было. Думаете может быть из-за температуры?
автор Кусачая Я • 11 апреля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У нас никто не нервничает)
{СоJIнТсЕ}• 11 апреля 2017
Ответ дляКусачая Я
да, если ночью немного промерзает может писать захотеть и не успеть проснуться
автор Кусачая Я • 11 апреля 2017
Ответ дляАкукарача
моя по разному писяется. Сегодня ночью все норм было, а вчера уписяласю, 2 дня норм все было,потом может 2 дня писаться. Причем спит очень крепко,я могу садить ее на горшок, а она даже не просыпается как неваляшка)))
автор Кусачая Я • 11 апреля 2017
Ответ дляKittu2008
Или посадить на горшок перед сном
всегда садимся,но моя ночью просыпается и пьет чай, или компот или сок,привычка(
Kittu2008• 11 апреля 2017
Ответ дляКусачая Я
Просыпается уже опияной или нет? Если нет, высадить на горшок и дать чай, сок, компот.
МЧСница• 11 апреля 2017
Ответ дляКусачая Я
У нас никто не нервничает)
Садить ребенка перед сном на горшок. Потеплей одеть(пижама). Не давать пить до сна, хотя бы за час. Ну и стресс возможно.
Электричка• 11 апреля 2017
а как можно отучить писаться? Лучше отучите пить ночью - это вредно
Коко На Страже• 11 апреля 2017
автор каждый день или через раз?
85_inna• 11 апреля 2017
Ответ дляКусачая Я
Если ночью просыпается пить-пусть пьет, а Вы ее в это время на горшок усадите. Просто нежелательно даже взрослому перед сном пить.
Мои киндеры, конечно, ночью не писались да и не просыпались. Просто за два часа до сна прекращали все активные игры и не поили.
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2017
причин много может быть- переохлаждение, перенервничал ребенок, перепоили перед сном и т.д. вы лучше знаете, что происходит в жизни вашего ребенка- ищите причины.
{СоJIнТсЕ}• 11 апреля 2017
Ответ дляКусачая Я
У нас никто не нервничает)
вы так не переживайте))) здесь вас так могут ’успокоить’)))) если ребенок днем не писается и нет боли при мочеиспускании я не думаю что это простуда(мочевика), скорее всего мерзнет, ночи пока холодные может раскрылся и такое бывает, ну для своего успокоения можете анализ мочи сдать.
автор Кусачая Я • 11 апреля 2017
Ответ дляKittu2008
попить просыпается не записяной. А если записяеться, может проснутся, а можеи и дальше спать) спать крепко)
автор Кусачая Я • 11 апреля 2017
Ответ дляКоко На Страже
автор каждый день или через раз?
через раз
Коко На Страже• 11 апреля 2017
автор пройдет, поверьте, поласковей, не ругайте, продолжайте высаживать ночью часа в 2,если укладываете в 10
автор Кусачая Я • 11 апреля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
думаю из-за того что напивается много воды, а ночью крепко спит и не чувствует что надо на горшок.. Наверное нужно отучать пить ночью..
автор Кусачая Я • 11 апреля 2017
Девочки,кто писал что ночью нельзя пить,а почему?
Kittu2008• 11 апреля 2017
Ответ дляКусачая Я
В этом возрасте мой мог спать описяным, если бы не контроль.
Тогда проснулась - на горшок, и дать ей сок. Хотя мой спит всю ночь, не прося еды и воды. А как в течение дня пьет воду?
Коко На Страже• 11 апреля 2017
Ответ дляКусачая Я
если приучили отучайте, если реально хочет пить, то давать надо.
мы пьем перед сном, за 30 минут, писаем и все, потом не просит воду
автор Кусачая Я • 11 апреля 2017
Ответ дляKittu2008
ну да) как то у нас всегда в доступе вода и чай, и сок ,и компаты, я сама чай люблю пить. И муж постоянно ,Лимонады домашние делаем) Семья водохлебов)) )
кнопкодав• 11 апреля 2017
Ответ дляКусачая Я
Если не просыпается, то как она должна отличать на в постели и ей снится что она на горшке или вы ее спящую посадили на горшок? Не мучайте ребенка. Оденьте памперсы и пусть дальше спит.
Kittu2008• 11 апреля 2017
Надо либо ночью высаживать дополнительно на горшок, либо, когда просыпается сразу на горшок.
Вы спите в одной комнате с ребенком. Мой сын, например, начинал крутиться и сопеть подозрительно перед тем, как описяться во сне. Тогда я его садила на горшок. Поскольку он мальчик папа по другим признакам определял, что надо ему пописять.
автор Кусачая Я • 11 апреля 2017
Ответ длякнопкодав
памперсы в 3 года почти??