11 апреля 2017

Золото наложкою?

Всім доброго дня,продаю цепочку з кулоном,є оголошення і тут і на олх,тиждень назад написала жінка що хоче,але ще подумає,а вчора пише яка остання ціна,я її зробила знижку а сьогодні вона дзвонить і питає чи ще зможу опустити 100 грн,але незапитала нічого про цепочку,і відправила мені дані для відправки наложкою,я щось запанікувала,можуть на нп підмінити і відправити мені назад щось інше?
Атаманша 11 апреля 2017
конечно могут. ни в коем случае не соглашайтесь
Наверняка 11 апреля 2017
звичайно можуть, я б не ризикувала
автор Мадам БрЮшкина 11 апреля 2017
Я рік назад купляла такожа олх цепочку,так коли прийшла її получати то мені на пошті навіть недали відвернутися а все при них дивитися,от і думаю чи це всюди так чи ні?
Наверняка 11 апреля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я рік назад купляла такожа олх цепочку,так коли прийшла її получати то мені на пошті навіть недали відвернутися а все при них дивитися,от і думаю чи це всюди так чи ні?
не на всіх відділеннях такі відповідальні оператори
Вот Она Я 11 апреля 2017
расскажу свою историю, правда не о золоте. Звонит покупатель , спрашивает туфли и просит выслать НП. Я взяла ее адрес и выслала, сейчас меня обвинят, что она переплачивает мне за пересылку денег новой почты. Что у нее есть дети и бессовестная, что с нее еще возьмут за пересылку.
Не любовница 11 апреля 2017
Золото входить в перечень запрещенных предметов для пересылки.
Дайте подумать 11 апреля 2017
а как без наложки такие вещи покпать? вы же тоже можете отослать что угодно.
Молчавочка 11 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
расскажу свою историю, правда не о золоте. Звонит покупатель , спрашивает туфли и просит выслать НП. Я взяла ее адрес и выслала, сейчас меня обвинят, что она переплачивает мне за пересылку денег новой почты. Что у нее есть дети и бессовестная, что с нее еще возьмут за пересылку.
Ничего не понятно...
Принцепесочка 11 апреля 2017
Ответ дляДайте подумать
а как без наложки такие вещи покпать? вы же тоже можете отослать что угодно.
ничего что золото запрещено пересылать?
Молчавочка 11 апреля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я рік назад купляла такожа олх цепочку,так коли прийшла її получати то мені на пошті навіть недали відвернутися а все при них дивитися,от і думаю чи це всюди так чи ні?
Ви цей ланцюжок тепер продаєте ?
Дайте подумать 11 апреля 2017
Ответ дляПринцепесочка
ничего что золото запрещено пересылать?
ну, то такое)) пересылают все, просто указывают, что бижутерия.
Вот Она Я 11 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
Ничего не понятно...
покупатель, что ждет посылку наложенным платежом обвиняет меня в том, что ему еще приходится за пересылку денег платить на новой почте
Молчавочка 11 апреля 2017
Ответ дляПринцепесочка
ничего что золото запрещено пересылать?
Запрещено, что дальше ? Идти в магазин и переплачивать в два раза, я уже умолчу что сейчас все золотые изделия дутые и одноразовые.
автор Мадам БрЮшкина 11 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
Ви цей ланцюжок тепер продаєте ?
Ні,купляла похреснику
Не любовница 11 апреля 2017
Ответ дляДайте подумать
ну, то такое)) пересылают все, просто указывают, что бижутерия.
Ну так и шикарный вариант для мошенничества. НП и возместит бижутерию.
Молчавочка 11 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
покупатель, что ждет посылку наложенным платежом обвиняет меня в том, что ему еще приходится за пересылку денег платить на новой почте
А вы покупателю расскажите что есть у НП очень чудесный сайт, где все подробно описано что за сколько и почем. И даже есть виртуальный калькулятор.
Молчавочка 11 апреля 2017
Ответ дляНе любовница
Ну так и шикарный вариант для мошенничества. НП и возместит бижутерию.
Так страховку можно по полной стоимости золота назначить, правда там и цены на пересылку возрастают.
Додекаэдр 11 апреля 2017
Мне Подружка передала бижутерию из Израиля. Одно кольцо тютелька в тютельку как мое золотое. Я ей - ты что! Она смеется - это бижутерия.
Я не поверила. Отнесла в Ломбард. Там его чет потерли - говорят - нормуль - золото. Я говорю - вы уверенны? Они ну ладно. Чет его вымачивали, терли, что то капали. Говорят ну сверху точно золото.
Я снова звоню подруге. Она на пальцах мне. Кольцо серебрянное с позолотой. Цена ему 100 грн
Вот Она Я 11 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
А вы покупателю расскажите что есть у НП очень чудесный сайт, где все подробно описано что за сколько и почем. И даже есть виртуальный калькулятор.
ой, та надо было.....я думала это уже все знают, если сами просят нп
Молчавочка 11 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
ой, та надо было.....я думала это уже все знают, если сами просят нп
Ну так с вас и взятки гладки. Где это видано чтоб деньги просто так пересылались.
Молчавочка 11 апреля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Мне Подружка передала бижутерию из Израиля. Одно кольцо тютелька в тютельку как мое золотое. Я ей - ты что! Она смеется - это бижутерия.
Я не поверила. Отнесла в Ломбард. Там его чет потерли - говорят - нормуль - золото. Я говорю - вы уверенны? Они ну ладно. Чет его вымачивали, терли, что то капали. Говорят ну сверху точно золото.
Я снова звоню подруге. Она на пальцах мне. Кольцо серебрянное с позолотой. Цена ему 100 грн
Где вы ломбард такой откопали, в котором позолоту от золота отличить не могут ?
Sokol_UA 11 апреля 2017
Ответ дляНе любовница
Золото входить в перечень запрещенных предметов для пересылки.
недавно отправляла золото. даже клеймо проверяли на нп. все отлично он отправляют
Дайте подумать 11 апреля 2017
Ответ дляНе любовница
Ну так и шикарный вариант для мошенничества. НП и возместит бижутерию.
наложенный платеж! не слышали?
Тюрюнь_Тюнь 11 апреля 2017
Ответ дляSokol_UA
недавно отправляла золото. даже клеймо проверяли на нп. все отлично он отправляют
Поподробнее можно , пришли и оператору показали и что они в накладной написали?
KURIS 11 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
расскажу свою историю, правда не о золоте. Звонит покупатель , спрашивает туфли и просит выслать НП. Я взяла ее адрес и выслала, сейчас меня обвинят, что она переплачивает мне за пересылку денег новой почты. Что у нее есть дети и бессовестная, что с нее еще возьмут за пересылку.
а що не так? нічого не зрозуміла
автор Мадам БрЮшкина 11 апреля 2017
Ответ дляSokol_UA
недавно отправляла золото. даже клеймо проверяли на нп. все отлично он отправляют
Точно відправляють?
Кондуктор троллейбуса 16 апреля 2017
Ответ дляПринцепесочка
ничего что золото запрещено пересылать?
на НП с ювелирных украшений уже давно снят запрет на пересылку.