Кондуктор маршрутки• 11 апреля 2017
Когда у Вас прекратились месячные?
Девочки, мне 42, уже 3 месяца не идут месячные, мне кажется еще рано для менопаузы. Месяца два как периодически меня бросает в жар и потею.
ША все! я пришла• 11 апреля 2017
У моей крёстной климакс в 36!!! начался.Жесть, мне сейчас 35 . Сходите проконсультируйтесь
Доктор Варвар• 11 апреля 2017
Мне 47, не было месяца два, на третий месяц полилось так, что не могла выйти из дома.
Кондуктор маршрутки
• 11 апреля 2017
Ответ дляjune83
Вам к гинекологу - эндокринологу. Ранний климакс это тоже плохо
Спасибо.
Именно искать гинеколога-эндокринолога? И начать с обычного гинеколога?
Кондуктор маршрутки
• 11 апреля 2017
Ответ дляМафиозная
Автор,та же история, только мне 44.собираюсь к врачу.
Идемте вместе!
Кондуктор маршрутки
• 11 апреля 2017
Ответ дляША все! я пришла
И все, больше не началось? К врачу не ходила?
Кондуктор маршрутки
• 11 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
а сейчас наладилось?
Хранительница чешки• 11 апреля 2017
Ой,девочки, недавно мы сидели писали: ’Когда начинаются месячные, а то еще нет’, а теперь ’когда прекращаются’. Аж страшно подумать сколько мне лет...
Кондуктор маршрутки
• 11 апреля 2017
Ответ дляНе фонарь
У мамы вашей когда климакс начался?
вроде бы в 50 +
Доктор Варвар• 11 апреля 2017
Ответ дляЧебуравлик
а сейчас наладилось?
Пока только вот отлились. Посмотрим, что будет дальше.
Кондуктор маршрутки
• 11 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
я по другому раньше: ужас, опять месячные!
а теперь: ну когда же они начнутся?!
Хранительница чешки• 11 апреля 2017
Ответ дляЧебуравлик
а теперь: ну когда же они начнутся?!
))))
Бедная Лиза• 11 апреля 2017
Ответ дляНе фонарь
Мне будет скоро 47, цикл регулярный.
Мне 50, пока тьфу-тьфу))) тоже цикл регулярный.
бибизяна• 11 апреля 2017
Автор, а может Вы беременны?
У меня закончились в 53. Просто перестали и все, больше никаких признаков не было
Кондуктор маршрутки
• 11 апреля 2017
Ответ дляНе фонарь
Мне будет скоро 47, цикл регулярный.
у меня всегда были сбои.
Губки-уточкой• 11 апреля 2017
Ответ длябибизяна
Автор, а может Вы беременны?
Обычно сперва становятся нерегулярными, а потом в течении года -двух прекращаются.. У моей мамы было именно так. После 45 стали нерегулярными, в 47 уже прекратились. Мне 46 было в январе, а перед этим пару месяцев не было месячных , потом пошли и два цикла шли нормально. А вот сейчас опять задержка на неделю((( Боюсь, что и у меня к 47 годам прекратятся...
Кондуктор маршрутки
• 11 апреля 2017
Ответ длябибизяна
Автор, а может Вы беременны?
не, исключено! Мы за 12 лет с мужем ни разу не забеременели.
Аноним Первый• 11 апреля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Из последнего предложения не следует невозможность забеременеть.
Или у Вас секса нет 12 лет?
Пыхтелка• 11 апреля 2017
Вы начинаете период вхождения в менопаузу, он может длиться несколько лет, т.е. еще будут месячные, ну и, соответственно, приливы, жар, головная боль и т.п. Самой 44, пока все в норме, но месячные стали очень скудные.
Кондуктор маршрутки
• 11 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Или у Вас секса нет 12 лет?
не смешно. Муж бесплоден.
Кондуктор маршрутки
• 11 апреля 2017
Ответ дляПыхтелка
спасибо. а к врачу не планируете?
Кондуктор маршрутки
• 11 апреля 2017
Ответ дляПыхтелка
да пока нет)
а я пойду! Ищу хорошего гинеколога-эндокринолога.