gma• 11 апреля 2017

Борисенко И.В., 1 роддом. Кому делали КС с 2014 г., сколько это вообще стоит?

Девочки, я рожала у Ирины Владиславовны в 2014 году (ЕР), после повышения курса, сумму конкретную нам не озвучивали - платили на свое усмотрение.
На носу вторые роды, с врачом (с Борисенко И.В.) договорились уже, но суть вопроса изменила, и, скорее всего, предстоит плановое КС, вот и задумалась, на сколько я понимаю, операция дороже обходится, чем естественные роды... Кого оперировал этот врач в ближайшие 2,5 года, на какую сумму ориентироваться? Спасибо
Jack_oS• 11 апреля 2017
Я рожала с ней в 2008, очень не понравилась. Сумму назвала в 650 долл. Сейчас КС в среднем 1 тыс. у.е., насколько я знаю.

автор gma • 11 апреля 2017
Ответ дляJack_oS
Я родами наоборот очень довольна, она очень помогла. Но что за суммы?!!!!