ТАЗератти• 11 апреля 2017
Какой ранец лучший для первоклашки?
Какие основные критерии выбора? Марка? Объем? Спасибо.
ТАЗератти
• 11 апреля 2017
PS Для девочки. Любит единорогов и фей), хочется с такими героями на ранце.
ТАЗератти
• 11 апреля 2017
Ответ дляСлабый пол
Без різниці, все рівно в основному батьки будуть носити.
Вероятно
Просто Филя• 11 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Я присмотрела Kite, там как раз и с единорогом есть (из мультика про Мию) и с принцессами))
ТАЗератти
• 11 апреля 2017
Ответ дляПроработник
Прочный и очень лёгкий:) Носим 4 года:)
Какой?:)
Свисток ля-минор• 11 апреля 2017
Ответ дляПросто Филя
У нас Кайт каркасный 850 грамм. С наполнением ппц тяжелый. Почти год ношу сама. Объем 11л маловат, все заполнено под завязку. пожалела... Но смотрела бескаркасный Кайт с ортоспинкой, по весу недалеко ушел 800г, но объем 14л.
Хотя к качеству материалов и исполнению претензий нет. Все добротно и продуманно.
Я не на долго• 11 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Посмотрите кайт 531 модель Мия и я (верхний справа). Как раз под ваши интересы. тут 16 литров, значит хватит и на второй класс. Вес у всех каркасных примерно одинаковый.
ТАЗератти
• 11 апреля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо, посмотрю!
Анонимба• 11 апреля 2017
Я тоже этой темой маюсь
Хочу с орт спинкой, но с окраской ваще засада. Не люблю всякие ОООчень яркие и разноцветные, стразы и т.п. Вообщем, тоже в поиске)))))

Сижу_и_плачу• 13 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Какой?:)
У нас рюкзак фирмы McNeill из серии Полиция. Лёгкий, прочный и удобный. Спереди застёжка, карманы на молнии, бескаркасный, ортопедическая спинка, не большой. В интернете не нашла такую модель, наверное сняли с производства. Сейчас присматриваем новый.