Дон Пэдро• 11 августа 2013
Вопрос брокерам или кредитным менеджерам
Есть ли в Киеве банки,которые работают с отказниками(из-за просрочки, но на данный моент кредитная карта погашена и просрочек нет)? Может быть на короткий срок?Или процент больше?
АдеКВАтная• 11 августа 2013
В прошлом году в ПриватБанке вышел внутренний документ и всем бывшим просрочникам обновили кредитную историю и установили положительный рейтинг. Так что если у вас все погашено, то смело можете обращаться в Приват снова.
Дон Пэдро
• 11 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
установили положительный рейтинг внутри банка ила убки? думаете если я обращусь в приват,то мне дадут кредит? нужно именно кредит оформлять или кредитную карту? и что нужно из документов?на какую сумму реально оформить могут?как быстро?
P/s: спасибо за ответ
АдеКВАтная• 13 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро
P/s: спасибо за ответ
Понимаете какая там система в Привате: ни один менеджер не может Вам ответить на Ваши вопросы по суме, лимит устанавливает кредитный центр, менеджер только пишет желаемую, например 2 000 грн, а кред.центр уже может поставить лимит или 500 грн или 3 тыс грн, тут не угадаешь. Из документов паспорт и код идентификационный, выдадут карточку кредитную. Сумму установят в течении суток.