Сфера влияния• 12 апреля 2017
Розацеа ?как вы лечили ?
Прыщиков мало а вот краснота и жжение капец ,и от солнца усугубляеться ,посоветуйте что то ,сегодня ещё к егдокренологу и гастраентерологу иду
Зам. зав. Анонима• 12 апреля 2017
Вам дерматолог пропишет специальные кремы аптечные при розацеа, типа /Авен форт , прям сразу жжение уход и защита отличная. Он есть и без СПФ, как ночной
Зам. зав. Анонима• 12 апреля 2017
ой, что я вам написала! Пардон, повторяю:
Авен антиружер форт - лечебный
Квазикс крем с СПФ 30 на день , прям сразу жжение уход и защита отличная. Он есть и без СПФ, как ночной. И гель на лето легкий
Авен антиружер форт - лечебный