Соня-сонятко• 12 апреля 2017

Турция

Девочки посоветуйте пожалуйста не дорогие но хорошие отели в Турции (Кемер, Сиде), на троих двое взрослых и ребенок 9 лет, уже голова кругом. Бюджет уже не знаю какой хотела за 1200-1300, но вижу что не укладуюсь, можем намного увеличить. Заранее большое спасибо.
Перловая Кашка• 12 апреля 2017
В прошлом году мы,точно таким же составом были в Сиде,в Сенсе Делюкс. Отель понравился,хоть и на второй линии.Шикарный пирс(если ребенок умеет плавать,вообще замечательно),но есть и небольшие минусы - почти нет анимации,купаться лучше на пляже соседнего отеля,справа.Мы вложились в 1000,но цена зависит от месяца.Хорошего вам отдыха!

Женщинас• 12 апреля 2017
Укладуюсь,шо за словечко.Мониторить цены надо и искать себе подходящее предложение.
Хомяк с пастой• 12 апреля 2017
В том году были в шикарной пятёрки. На четырёх 2-вз., 2-детей 9 дней -1300 долларов по горящей путевки. Отель шикарный 7-басейнов, аквапарк, анимации и т.д. Dream World Aqua - рекомендую.
Я вся ваша• 12 апреля 2017
Ответ дляЖенщинас
Интересно что тут потеряли такие умные как Вы. В каждой теме умничаете. , а советов по теме не даёте. Читать научитесь, автор просит поделится собственным опытом.
автор Соня-сонятко • 12 апреля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо
автор Соня-сонятко • 12 апреля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо
Robik• 12 апреля 2017
Можете мне написать в личку более детальный запрос с датами, городом вылета, кол-во дней, посмотрим)
Синди Кроуфорд• 12 апреля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
я его просматривала недавно, зелени мало, вокруг него какой-то пустырь, еще такое ощущение что живешь в аквапарке, а не в отеле, и до пляжа вроде там очень далеко

Может я не права, напишите как на самом деле обстоят дела
Синди Кроуфорд• 12 апреля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
горящая на 2+2 плюс еще 9 дней? за сколько до вылета покупали?

кнопкодав• 12 апреля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
В этом году он дороже, в 1300 не уложИться)
catty1970• 12 апреля 2017
Сиде, Аланья-степная Турция. Смотрите Кемер, Бодрум-будет отличная природа! В Бодруме, пишут, все просто и качественно. Там и 3 ки хороши...
Mariya.s• 12 апреля 2017
Автор, все зависит от дат Вашего отдыха, в первую очередь- в высокий сезон это один порядок цифр, а например, в конце мая-первой половине июня, цены приятнее будут. Ну и важно на какую продолжительность Вы рассчитываете- если 7 ночей, вариантов достаточно, есть из чего выбирать. Если на более длительный срок- нужно пересмотреть. Будет нужна помощь, можете написать в мои темы по отдыху- предложу конкретные варианты.
КаРаКаТиЦа• 12 апреля 2017
Majesty Club La Mer 5*
это в Кемере. Нам понравился этот отель.
Спросите цену у любого туроператора. На сайте отеля посмотрела - на 7 дней 1100. Прибавьте перелет.