мадам Везувий• 12 апреля 2017
Детские смарт-часы с GPS - они оправдали ваши ожидания?
Заставляличка• 12 апреля 2017
Не вижу смысла в таких часах, в садике воспитатели знают о них и против того, чтобы их подслушивали.
Да, немного пришлось повозится с настройкой и ненадежный браслет у нас, будем что-то решать. Думаю это из-за того что ребенок очень быстрый, движения резкие, нужен железный браслет, а не силикон. А в целом нормально, ребенок присылает голосовое сообщение, а я перезваниваю, или те кого я добавила в список, больше никто. Управление с моего телефона.
Без Баяна• 12 апреля 2017
Нет. Потому как массу денег надо в месяц
, или может подскажите какой пакет подключить в Киевстар, а то я с Нового года разорюсь скоро.
ТаПрямТам• 12 апреля 2017
у них GPS часто сбит. У нас показывало, что ребенок находится в каком-то селе Кировоградской области. В реальности в школе была. Киев))). Вернули.
Innusya-nusya• 12 апреля 2017
через 6 месяцев использования, очень быстро садится батарея(((( целую ночь заряжаются и работают только час-два((((
а вообще хорошая игрушка! очень радует,что ограничено количество номеров в телефонной книге. Иначе бы звонил целый день...всем подрят