Морковна• 11 марта в 21:52

Чи варто позбутися одяг, в якому я переносила хворобу, яка була ніби тортури?

Наприклад, 100% шерстяний гольф, united colors of benetton
100% кашеміровий светр іншого бренду
Ще є один кардиган, 100% шерсть
Просто я беру цей одяг і спогади, як я страждала пару місяців
Блондинка в Законе• 11 марта в 21:52
Херасе у вас тараканы
Мороженная курица• 11 марта в 21:53
Если вам от этого легче то выкините
МинерАлочка• 11 марта в 21:53
І одежу, і ліжко, і нажаль помешкання доведеться залишити.
ПадаюВреверансах• 11 марта в 22:07
Нащо ви себе так накручуєте.
Хоча десь я вас розумію.
Після того як я місяць жила наче 50 роках під час евакуації в старій закинутій хаті в чужому селі і мились ми в балії сусідів, а замість туалету було відро в сараї, то я тоже по поверненню в свій дім хотіла викинуть сумку тих скромних речей, що ми прихватили з собою.
Правда, я тдумалась. Бо не знала, що буде далі з нами
Алина-1240• 11 марта в 22:07
Можете перестирать с солью. Или собрать в пакет и с пакетом службу отстоять
автор Морковна • 11 марта в 22:10
Ответ дляПадаюВреверансах
Нащо ви себе так накручуєте.
Хоча десь я вас розумію.
Просто я носила тільки ті речі.
Але, якщо хтось думає, що ці речі дорогі, то ні. Вони з секонду. Ще куплю краще. Тому думаю позбутися...
Колдунья-вещунья• 11 марта в 22:11
Переложить антимолью и убрать в вакуум. Шерсть на хранении может быть годы, а у вас боль утихнет и тогда решите
Патриоточка• 11 марта в 22:19
Если триггерит ,то выкинуть
Коварная Зая• 11 марта в 22:24
А квартиру в которой болели куда девать?? А машину на которой к врачу ездили сжечь теперь?
автор Морковна • 11 марта в 22:29
Ответ дляКоварная Зая
Ну я ж питаю про одяг
Машини, до речі, не маю
Коварная Зая• 11 марта в 22:30
Ответ дляМорковна
Ну я ж питаю про одяг
Машини, до речі, не маю
Хотите - выбрасывайте
Мати тріля• 11 марта в 23:04
Я, например,перестала воспринимать рюкзаки. Имею в виду, не использую их, как сумки. У меня одна ассоциация-холодное убежище, перепуганные дети, страх и безысходность
Инфотуфелька• 11 марта в 23:52
Автор, я понимаю что вы имеете ввиду. Я с ребенком прожила очень страшный период в другой стране и когда мы переехали , я все вещи которые были куплены в той стране выкинула, все пакеты в том числе ... Для меня это травма. Если вам будет легче выкинете, вы будете все равно ассоциировать события и эти вещи.
автор Морковна • 12 марта в 00:05
Ответ дляИнфотуфелька
Дякую за розуміння. Це дуже приємно, що серед насмішок з мене є і розуміння 🥹
автор Морковна • 12 марта в 00:10
Ответ дляМати тріля
Дякую, що зрозуміли мене🥹
Сумний приклад у вас, але це також правда.