Борщец• 13 апреля 2017

Крутие жены олигархов что вы делаете здесь на кидстаффе? Продаете свое бу?

Играюся• 13 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
даааа, сильно Вы разераетесь в хламе, как видно.
У девушки вещи прошлогодних или новых коллекций, она их раз одевает и продает)

Девушка, Вы бы прошлись по сайтам Малибу, Беверли Хиллз и прочих райончиках для реально богатых людей) Куча б\у предложений стоимостью сотни тысяч долЯров, куча звезд сдают свои дома на пляже в оренду. Интернет в помощь!
Реально, Вы такая смешная))
Смешная это вы,когда пишите слово Оренда,это вам в помощь словарь!
Сдавать дом в Беверли,это не продавать на кидстафе б у ,вы хоть разницу улавливаете?Олигархи продают нефть,газ ,а не б у на кидстафе,вы вообще хоть чуть-чуть понимаете разницу?
Кубик Рубика• 13 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
это страницы - клоны))))
вы решили себя пропиарить))) РЕКЛАМНУТЬСЯ)))
Вам далеко до того статуса, который описала автор000
Я думала мне показалось, что клоны....
рейтинг страшно накручен...
Неместная Я• 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Приходим пообщаться с нисшими слоями населения)
вы вышли замуж?....еще и за олигарха???...вот это я много пропустила
Играюся• 13 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нашла Вашу сестру)))

https://ok.ru/video/18159438577

Это вы от своей тупости смеётесь?Это вы или ваша сестра на видео!В вашем ненормальном воображении так выглядят жены банкиров,а на самом деле,всё по другому и есть жены не хуже мужей,и зарабатывают не меньше,а не просто тратят.
vasi4kina• 13 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
это ирония была
Галябалована• 13 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21621570.html
купите тряпку))

Вы думаете, что багатые деньги считать не умеют? Умеют, поэтому и остаются богатыми.
Ох еперный балет !Да чтоб мне так жить))))Это ж какой должен быть доход чтоб покупать такие дорогие вещи как она...
vasi4kina• 13 апреля 2017
Ответ дляМинерАлочка
Соглашусь с вами. На днях попался на глаза её комментарий о декоративной косметике SL, писала, что 1200 - это дорого. А сегодня эта дама общается с ’низшими слоями населения’
Низость ума и души, выдаваемая за остроумие, всегда выглядит убого.
мадам, это была шутка, я вообще не замужем, есть мужчина, но он, естественно, не олигарх
СовНарКом• 13 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
У меня знакомая есть девочка. очень богатая. Он не знает, что такое кидстафф и другие форумы. Она вообще лузер в инете. и подружки её тоже. Она просит меня заказать ей или кроксы или еще что-то.
Она умственно отсталая?
Потому, как пользоваться интернетом умеют ученики начальной школы.
Lelik2403• 13 апреля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
тот у кого зп больше 3200
Я люблю транзисторы• 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Ира, на всех бисера не хватит, оставьте
Снежнакомка• 13 апреля 2017
Ответ дляПурген
Не знаю как здесь, а лет 10 назад тусовалась на форуме, там была жена арабского бизнесмена, а может он даже шейх, не помню уже. Простая как угол дома, да, у нее Феррари и Ягуары, но бухнули с ней на форумовке как родные. Там же была девушка ’с Рублевки’. И т.д. Если человек богат, т это не значит, что он вращается в принципиально других сферах и не жаждет просто общения.
та прям, вон вчера в одной теме писали, что богатый должен общаться с богатым, бедный с бедным, а красивый с красивым, потому как не зря придумали касты...
Петросянша• 13 апреля 2017
Ответ дляУдачная
Здесь нет жен олигархов.
Всё правильно, тут тетки-олигарши( иногда алигаторши), сами заработали, а не у мужей оттяпали . И вообще, как бухать за 8 Марта, так все бегом, а как мужа в доходах переплюнуть, так сил нет
КАПСЛОЧНИЦА• 13 апреля 2017
Ответ дляИграюся
Я не думаю я знаю,в том что пишу я уверена на 100%,у меня одна сестра в Москве замужем за банкиром,другие родственники владеют крупной компанией,в другой стране,я обо всем знаю от первых лиц ,а не по слухам.Они выбрасываю кучу одежды,или раздают,одежда это хлам,для обеспеченных людей.
Надеюсь вам хоть что-то перепадает?))) Или вы от зависти к богатым родственникам такая злая и несчастная тетя?
Петросянша• 13 апреля 2017
Ответ дляLegendaZ
Для нашего народа олигархи все, кто получают на 3 рубля больше, чем они сами.
Все кто имеют свое жилье, авто, могут одеться, позволить себе платную медицину, платное обучение для детей и отдых пару раз в год - ОЛИГАРХИ!
На самом деле это обычный минимум для нормальной жизни. Нормальной!!!!, а не олигархической.
У нас просто уже страна настолько обнищала, что скоро возможность есть каждый день - будет считаться олигархическим свойством.
Нормальной, но не для нашей страны, не вводите людей в оману. То что Вы описали это средний слой в развитых странах, а у нас она развивающаяся, т.е слой другой А если речь о олигархах именно нашей страны, так их человек 10, но автор наверное не про эти ФИО. А именно про те, что Вы описали
ИзЮмрудная• 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
так Вы же вроде не замужем...
Петросянша• 13 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
И тряпки тоже.
И я не говорила о олигархах. А о обеспеченных людях.
Мой папа общался с людьми, у которых судоходные компании, заводы, яхты. Это были немцы, американцы и китайцы.
Так вот. Все эти люди одеты дорого. Это не бросается в глаза. Футболка может иметь потасканный вид, но она известного бренда. И стоит соответственно. И старые вещи: одежду, мебель, машины, они продают.
И только у нас считают, что богатые люди тоннами выбрасывают все, и дарят, дарят, дарят...
Мне такие темы напоминают политические, потому что всё по слухам и от первых лиц всё знают, кум, брат, сват ....а на самом деле только всё по ТВ
Это не Вам, просто под Вами написано.
Совбез• 13 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
купите тряпку))

какие губы на фото!
КАПСЛОЧНИЦА• 13 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В какой сфере не вашего ума дело, простите)) Мне приходится продавать детские вещи, обувь, чтоб не захламлять квартиру. Отдавать некому, попрошайкам лентяям на Кидстаффе не отдаю! Принципиально! Иногда могу человеку, который купил вещь, ещё 10 в придачу отослать и он будет рад и благодарен, но он не просил. Поэтому да, приходится представляете фирменное б/у продавать, в детские дома в Киеве не берут, им новое надо. В Донецк бы передала в какой-нибудь приют, но кто туда доставлять будет?
В детские дома очень даже берут не в Киеве и волонтеров не сложно найти. Мне бы и в голову не пришло продавать детское б/у, если не нуждаешься в деньгах. За копейки бегать на почту, фотографировать, не лень же? Люди это делают чтобы заработать, а не чтобы квартиру не захламлять. Если приходится, как вы написали, значит жизнь заставляет.
vasi4kina• 13 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
так Вы же вроде не замужем...
третий раз пишу, я пошутила
Слухи-руки не распускаю• 13 апреля 2017
Ответ дляLegendaZ
Мои критерии, как раз верны.
Или для Вас нищета и кредиты - нормальные критерии для жизни?
Да, в США живут в кредит. Так Вы хоть поинтересуйтесь условиями кредитования в тех же США или Европе.
Там люди выплачивая кредит , не выдавливают из себя последнее (аби шоб на хліб осталось и за свєт заплатить), а нормально живут - и путешествуют и не бедствуют.
что у вас за манера передергивать?
Пошаманю• 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Посмотрите в энциклопедии, что такое олигарх.
Потом посмотрите на свое фото с бутылкой мартини и десертами Дольче.
Потом опять в энциклопедию.
Потом опять на фото со своим кухонным столом.
Потом опять в энциклопедию.
Потом на свое фото в блестящих колготках.
Потом опять в энциклопедию.
На этом этапе вам уже должно стать неловко.
Пошаманю• 13 апреля 2017
Ответ дляПатриоточка
ниЗшими
Зря вы так.
НиСший - это от слова ниСша.
Такие элитные парфюмы для элитных чик.
Аноним-ка• 13 апреля 2017
Ответ для66сезон666серия
А Масю забыли? Там муж-депутат)), правда может он нищий)))
ой, там понта больше чем денег) и комплексов - к доктору давно пора
Дикая Роза• 13 апреля 2017
А ксли и муж богатый , и я зарабатываю столько же ))
Здесь сижу когда бабский треп послушать и поддержать хочется .
В жизни подруг у меня нет и потрепаться не с кем ))
Играюся• 13 апреля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
К чему эта тупость?При чем тут зависть?Я не подбираю объедки со стола,у меня своя жизнь,и я далеко не тётя! Если вы думаете что каждый хочет быть богатым,то вы глубоко ошибаетесь,тем более зная что это на самом деле!Хотя скорее всего,вы даже не представляете что это!
Аноним-ка• 13 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
У мужа доход от бизнеса 2 тысячи уе в месяц, у меня около 4х. Суммарно за вычетом обязательных платежей (да, мы живем в кредит) получаетс около 3.5 на нас двоих в месяц. Мы олигархи или нищеброды? Может мне уже нельзя форум читать и беседовать о выращивании орхидей, рецептах выпечки и женских причудах?
ой, не смешите своими 3-мя кусками, олигархша, блин)))
Аноним-ка• 13 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
эт точно )
у них для покупок есть личные байеры
а на форуме некогда сидеть - фактически дома никто не бывает
вот в єто больше верю!
И еще знаю точно, такие люди в Египте не отдыхают!
Санта Барбара• 13 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
вот в єто больше верю!
отдыхают, отель фо сисенз ,четыре сезона , стоит как доминикана
Пупс• 13 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
купите тряпку))

Надо быть безумным ,что бы купить б у ,что по вашей ссылке за такие деньги! Ради чего?Ради букв? В Милане,можно купить в 1000раз круче и новое.
Аноним-ка• 13 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Ну, это больше исключение.
По настоящему очень богатые, что у нас грят олигархи, отрываются на Ибице или в Ласвегасе, а у наших же еще понтов больше, чем денег