Мир Мир Мир!• 13 апреля 2017

А вы стираете кроссовки в стиралке?

Стираю постоянно, и всегда переживаю... сейчас запихнула 4 пары, а они там , бедные, так толкутся,так толкутся... А вы стираете?
Результат:
вже голосів: 134
105 (78.36%) Постоянно
29 (21.64%) Как вам такая глупость на ум пришла?! Ручками-ручками!
Налетчица Муся• 13 апреля 2017
Боже упаси! Чтоб расклеялись? Даже в голову не пришло бы...
Сеточка• 13 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Не стираю,там потом трусы стирать.
у меня отдельная стиралка для обуви и ковриков
Раз одела не бу• 13 апреля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Если качественные то не расклеятся
автор Мир Мир Мир! • 13 апреля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
У меня один раз расклеились на 60 градусах)
Мнята• 13 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Работаю в химчистке. При 60 гр. стираем только пуховые одеяла и совковое постельное белье. Кроссовки только на 30, ибо даже качественный клей зачастую высокую температуру не выносит. Свадебные платья с клееными стразами и др. украшениями стираем на 30-40 и всегда предупреждаем клиента, что могут отклеиться. На лиф мешок надеваем и то, что отклеилось собираем в мешочек и возвращаем клиенту.