Карамелька• 13 апреля 2017
Можно ли победить депрессию?
Девочки, нервы просто капец и в данный момент улучшения не предвидится, лекарства не могу пока пить (кормлю).
Депрессия, наверное, уже ближе к тяжелой.
Можно ли как-то улучшить состояние самостоятельно?
Или только к врачу и пить таблетки?
Ничего не радует, реву по любому поводу, нет желания общаться с людьми.
Или только к врачу и пить таблетки?
Карамелька
• 13 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Если есть вискарь, то можно все побороть
Вчера вина выпила))
Не особо-то и помогло.
Резвая лошадка• 13 апреля 2017
Це наслідкии весняного авітамінозу.
Буде ще місяця півтора-два, якщо не вживатимете заходів.
Зашла на 5минут• 13 апреля 2017
Реву и нет желания общаться - это гормоны. Депрессия - это не могу встать даже помыться, а в тяжелых случаях хочу умереть. Вы сами себе диагноз поставили? К врачу обращались? Какие еще симптомы есть?
Меряно-перемеряно• 13 апреля 2017
слезы - это не депрессия, депрессия - это апатия вплоть до потери смысла жизни.
Я_канеша_извиняюсь• 13 апреля 2017
Миленькая, как мне хочется прямо сейчас Вас обнять. Всё у Вас будет хорошо!!! Развейтесь, сходите на кофе с подружками, оденьтесь красиво, макияжик сделайте и чуток может и отпустит. Я не мамочка, но меня в периоды аппатии такое немного спасает. А вообще сейчас такой празник приближается. Попросите у Боженьки терпения и сил. И поблагодарите за то, что у Вас есть малыш- смысл жизни.
Карамелька
• 13 апреля 2017
Спасибо за ответы!
К врачу еще не ходила, устала от больниц.
Гормоны тоже возможно дают и авитаминоз из-за кормления боюсь даже витамины пить, не знаю, как они с ребенкиными лекрствами могут подействовать на него.
Апатия есть к себе, ничего не хочу, даже в парикмахерскую сходить нет желания, хотя пора бы еще. Вес тоже полез вверх((
Устала((
Карамелька
• 13 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо вам! Обязательно попрошу, в церковь планируем сходить.
А вот с подругами, тяжело себя заставить и боюсь, что просто людям настроение испорчу своим нытьем(
JuliaJones• 13 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
Спасибо, читаю.
Там где помощь психолога есть выбор в бесплатной он-лайн консультации. Поболтайте, выскажитесь о всем что чувствуете.
В свое время помогало выяснить причины непонятного состояния и что с ним делать. Удачи Вам.
Я_канеша_извиняюсь• 13 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
Не переживайте, если подруги не эгоистки, то обязательно Вас поддержат. Для парикмахерской самый классный день 2- е мая, сама пойду стричься.
lana vinogradova• 13 апреля 2017
держитесь, пытайтесь, надо как-то справляться - попросите помощи у близких
много медикаментов можно пить и беременным, есть еще гипноз, психотерапия, аутотренинги, видео... не опускайте руки!
Раздражевская• 13 апреля 2017
Можно. У меня было состояние последних почти 8 лет очень тяжелое. Я очень не хотела жить! И в момент когда я поняла, что моя дочь никому не нужна будет. Появился в моей жизни человек, которые в буквальном смысле меня вытянул из этого всего. Я впервые за 8 лет засмеялась. Я вам желаю такого человека, который поможет справится с этим.