Медсестричка• 13 апреля 2017
Венгрия на майские праздники. Хотим поехать на машине.
Девочки, дайте советы чайнику, пожалуйста.
Хотим ехать и сомневаемся. Какие есть подводные камни с винетками? Где покупать, нужны ли и какой срок действия? Если были в Будапешет, расскажите о своих впечатлениях.
P.S. может есть какой форум путешественников, сдайте контору :)))
Бутылка Кифира• 14 апреля 2017
Ответ дляОбращеница
Будапешт прекрасен. Дайте почту скину вам свой путеводитель, составляла сама.
Здравствуйте,а можно мне тоже itv08@ukr.net