Твердая валюта• 13 апреля 2017
степень зрелости плаценты влияет на дату родов? какие признаки приближения родов
В 34 недели степень зрелости плаценты была 2-3 ст, доплер в норме..
В 29 недель была 0
Сейчас идет 36 неделя, кажется, что не дохожу до срока, последнюю неделю организм начал чиститься+иногда потягивает низ живота, врач пощупала сказала ребенок высоко..и все на этом.Беременность 2я..в первую живот не опускался, и вообще ни одного признака..
В 29 недель была 0
120-120-120 (не худею)• 13 апреля 2017
Я тоже рожала в срок. Доношенный мальчик, роды вторые, плацента было зрелая. Даже ’старая’ если можно так назвать. Я из-за этого тоже боялась что не доношу до 38 недель, но все получилось, чего и вам желаю.
AnnaPsychologist• 13 апреля 2017
Автор, да не переживайте. Доверьтесь врачу. Я сама сейчас на 37 неделе. Чем больше в вас спокойствия, тем лучше для вас маленькому и вам. Все обязательно пройдет в нужные для вас обоих сроки. Организм все знает лучше ваших переживаний. А если тревога все равно сидит в вас, сходите к еще какому-нибудь специалисту, проконсультируйтесь. Но не надумывайте!!!