shylova• 13 апреля 2017

Ищу няню киев воскресенка

Ищу няню-помошницу на Воскресенке на полный рабочий день:9-19.30
Среднего возраста: человек должен быть в состоянии догнать не в меру шустрого ребенка и гулять по 2-3 часа в парке, а не стдеть на лавке возле площадки.
Грамотная речь!!!!!!!! Неважно-русская или украинская!
Необходимо: Учить читать-писать, английскием словам, готовить ребенку еду, поддерживать порядок

6000-7000 грн.
Магиня• 13 апреля 2017
А чего такая маленькая оплата?

Мстящий за Зайца• 13 апреля 2017
Ну так а ребенку сколько?) И да, деньги вроде бы и не копейки, но...10ти часовой рабочий день, еще и поддерживать порядок...Прям двух зайцев хотите. Но я , если что, без агрессии. Скорей всего,кому то за щастье будет такая работа. Удачи в поиске
После шести ни-ни• 13 апреля 2017
по вашим требованиям оплата должна быть не меньше 10000 грн
Мамулька• 13 апреля 2017
Вы наверное сюда и обратились , так как через агенство не найдёте никого по вашим требованиям. Это няня гувернантка ещё с готовкой и поддержаниям порядка и обучения и рабочий день нереальный . Вам надо брать два человека , что бы работали 2/2 . Как можно ежедневно ходить в парке по 3 часа, ноги не только у няни отпадать будут но и у ребёнок не выдержит.
Медсестричка• 13 апреля 2017
Автор,советчица не самое лучшее для поиска няня(( по меркам советчицы, няня должна получать не меньше 10тыс. и при этом ничего не делать.
поспрашивайте по знакомым, няня или воспитательница из садика.
ВундерКИНГ• 13 апреля 2017
Шикарный запрос, надо в агенство обращаться с такими условиями
автор shylova • 13 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
Вы правы, народ хочет получать деньги просто так). Тут спрашиваю, тк у знакомых никого нет

автор shylova • 13 апреля 2017
Кумушки, проходите мимо, если реальных советов нет
автор shylova • 13 апреля 2017
К тому же, поддерживать порядок, наведенный домработницей-это не наводить его самому, если кто не в курсе
Ща как дам• 13 апреля 2017
за 10, и то не найдете.У нас на площадке прошлім летом только одной няне платили 8000, она собиралась уходить, если не поднимут до 10000. но я бы такую вообще не хотела, плохая няня. Так,остальные вроде ничего, получали 11000-12000.
Ща как дам• 13 апреля 2017
Вот по опыту, какие деньги-такая и няня)))
автор shylova • 13 апреля 2017
Ответ дляМамулька
Не у всех детей попа к стулу приклеена
Ща как дам• 13 апреля 2017
Ответ дляshylova
но то, что Вы предлагаете за 10 часов работы, это уже наоборот, хотите, чтобы на Вас работали просто так
автор shylova • 13 апреля 2017
Я смотрю, тут все легко и самостоятельно без кошелька мужика легко зарабатывают на няню с з/п 12000. Молодцы! Так держать!
автор shylova • 13 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
Работа работе рознь
Ща как дам• 14 апреля 2017
Ответ дляshylova
Почему, не можешь платить, сиди сам со своим ребенком, никому он не нужен , кроме Вас. А няня работает за хорошую плату. у меня была няня, недолго, пока совсем было никак, тк реально хороший человек, которому можно доверять стоит дорого.
автор shylova • 14 апреля 2017
Ага, а лечить моего ребенка будет государство.безплатно.
Ок
Спасибо за добрые советы!
Желаю не быть в моей ситуации никому из вас, таких умных и богатых!
Медсестричка• 14 апреля 2017
Девочки,будьте добрее!! вы же не знаете точных требований и графика, а уже накинулись как всегда.
попробуйте,через знакомых у которых дети ходят в садик, может кого-то подскажут. я так нашла няню.
После шести ни-ни• 14 апреля 2017
так вот же счастье, работать по 10 часов (а кто сидит с детьми знает что это далеко не в носу ковырять) на максимальной концентрации, так как в ответе за чужого малыша, никого не видеть своих из семьи и ничего дома у себя не успевать делать. потом на 2 выходных просто падать дома без сил ( я так понимаю предпочтительно должна быть няня лет так за 30...) и получать при этом 6000 грн. женщина, вы сами бы пошли на такую работу????

автор shylova • 14 апреля 2017
Я на 3х таких работаю, чтобы лечить и кормить своего ребенка, а не носом кручу.
автор shylova • 14 апреля 2017
Ответ дляМедсестричка
Спасибо за поддержку!
ГЛЮкоза• 14 апреля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
+
Автор ищите одинокую пенсионерку..