Мусик Пусик• 14 апреля 2017
Как оформить загранпаспорт?
Реестр не работает. Очередь уже километровая. Не Киев.
Ну что делать?
Документы на визы надо подать до 28 апреля
Ну что делать?
Вишнёвая Леди• 14 апреля 2017
Ответ дляluda14
мы делаем тут быстро
А вы случайно не знаете где взять справку о знании укр.яз??
Мусик Пусик
• 14 апреля 2017
Ответ дляluda14
мы делаем тут быстро
Мне до Киева ехать долго и дорого.
У них разве нет проблем с реестром?
Мусик Пусик
• 14 апреля 2017
Ответ дляluda14
когда не было бланков или еще чего-то, все у них было
позвоните про реестр спросите
Спасибо.
Фифачка• 14 апреля 2017
Обратитесь к частникам - все делают.
ПО Киеву, например, буквально вчера узнавала -цена как и в паспортном сервисе, т.е цена ОВИРа+450-500грн.
aramat_kyiv• 14 апреля 2017
ребята вчера была,позавчера была....Обуховский паспортный стол - ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!! Где напишите очередь километровая?!?!?! просто очень интересно!!
Герцогиня• 14 апреля 2017
Винница. Позавчера забирала свой паспорт в паспортном столе. Людей почти нет, в очереди на подачу доков 3 человека.
Гуру троллинга• 14 апреля 2017
Здесь адреса и телефоны. Это Государст. миграц. служба.
ВСЁ РАБОТАЕТ!
Цена 557,32грн. (+комиссия банка). Срок 20 дней. Можно быстрее, но дороже.
Документы указаны на сайте. Оформлять можно в ЛЮБОМ отделении. Прописка роли не играет. Удачи
ВСЁ РАБОТАЕТ!
Мусик Пусик
• 14 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
ВСЁ РАБОТАЕТ!
Я уже разобралась. Целый день носилась по городу. Реестр не работает в ЦНАПе, там мне сказали, что по всей Украине так. И действительно так, не работает реестр во всех цнапах.
А в миграционной службе работает. Почему мне этого в цнапе не сказали не знаю, злая на них капец.
А вам всем спасибо, помогли разобраться.