Фенте Фря• 14 апреля 2017

У кого з діток виросли повторно аденоїди?

Ми знов по ночам не дихаємо,якими каплями закапуєте носик своїм діткам, щоб зняти набряк? Гормональних нам не можна.
Бяки-козяки• 14 апреля 2017
У нас! В 2 года вырезали под наркозом, в 8-9 опять появились, сейчас 10 надо опять резать, практически не дышит

Крем для арбуза• 14 апреля 2017
у моей подруги у ребенка, вырезали повторно, потом уже не выросли
Аленка 80• 14 апреля 2017
Эндоскопом смотрели? Может не выросли, а просто отек

Кромогексал можно?
Бяки-козяки• 14 апреля 2017
Ответ дляАленка 80

Кромогексал можно?
По-моему он только при аллергических ринитах??
Аленка 80• 14 апреля 2017
Ответ дляБяки-козяки
Так не известно что там
А аллергия и аденоиды чаще всего неразлучные друзья
автор Фенте Фря • 14 апреля 2017
У нас в районі така лікарня що вони самі не знають чи алергічний чи просто аденоїди. Дівчатка, хто читає і кому діткам вирізали аденоїди,під яким наркозом? Бо дуже тяжко виходили.
Аленка 80• 14 апреля 2017
Ответ дляФенте Фря
Ну так в область обращайтесь
что вам можно здесь посоветовать.
не факт даже, что аденоиды опять есть и их нужно удалять
выше я уже написала, что аденоиды и аллергия зачастую одновременно есть.

Делают и под местным наркозом. Вернее делали. Сейчас в основном общий.
Анчо Ус• 14 апреля 2017
Ответ дляФенте Фря
Мы осенью удаляли под общим наркозом,но не вырезали,а делали Коблацию,крови не было совсем.Тоже от наркоза тяжело отходили.И вот прошло пол года,опять заболел,опять нос не дышит,ночами ужасно храпит,недели 3 назад тоже болели и ездили на проверку,сказал врач,что это не адэноиды,пропили антибиотик,перестал хропеть и прошло сопли,а через 3 дня опять заболел и уже пошла третья неделя как мы опять не дышим и храпим.
автор Фенте Фря • 16 апреля 2017
Ответ дляАленка 80
Ну так в область обращайтесь
что вам можно здесь посоветовать.

обращались, нам там їх і вирізали, і виросли знов.

автор Фенте Фря • 16 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
і ми теж хропимо,(((( я вже думала поїхати в сольову кімнату. Мамочки тут писали що це не ефективно. І теж антибіотик пити постійно не хочиться.
Аленка 80• 16 апреля 2017
Ответ дляФенте Фря
Ещё раз
Вы уверены, что выросли? Эндоскопию делали?

У вас и в районе плохие лоры, и областью недовольны... Но в области то выбор есть.
автор Фенте Фря • 23 апреля 2017
Ответ дляАленка 80
Ещё раз

Эндоскопию, не робили.Почитаю що це бо навіть не знаю
автор Фенте Фря • 23 апреля 2017
Ответ дляАленка 80
Ещё раз

знайшла дякую,а Ви не знаєте коли краще її робити,як дитина нормально дихає чи коли саме не дихає?
Аленка 80• 24 апреля 2017
Ответ дляФенте Фря
Не делают когда в носу много отделяемого - из за него ничего толком не увидят.
Если нос не дышит из за отека или аденоидов - делать можно