ПриснитсяЖЕ• 14 апреля 2017
Девочки я в шоке , как получить укрпаспорт?заменить пришедший в негодность
вчера словила дату и время на сайте дмс но аж на 28.04, и неизвестно сколько он будет делаться , ехать в живую очередь ? укр делается только в районе по месту прописки, звоню туда талонов нет, что за бред, нашла тут на кидле людей пишут сумму от 700 грн за такие услуги
Патриоточка• 14 апреля 2017
вариант - только ехать. Ну потратите полдня - за то попадете. есть живая очередь по талончикам. И почему неизвестно сколько будет делаться? есть регламент и сроки
ПриснитсяЖЕ
• 14 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Укр. паспорт не стоит 700грн.
так у меня какой выход, мест нет талонов нет, звоню говорят приехжайте записывайтесь в електронную очередь, записалась на 28.4 раньше дат нет
Мексиканочка• 14 апреля 2017
укр паспорт пришедший в негодность меняла в декабре аж 46 грн заплатила, по месту прописки, правда делали его месяц.
ПриснитсяЖЕ
• 14 апреля 2017
Ответ дляПатриоточка
так по талончикам, а их не дают , взяла через сайт вчера на 28.04
Скелет дыни• 14 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Цена написана от 17 до 51 грн, если вы не карточку, а книжечку хотите. Выход - только ехать.
ПриснитсяЖЕ
• 14 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Укр. паспорт не стоит 700грн.
мне тут вообще сумму в 2400 назвали , сказали найдете дешевле напишите, нашла за 700, но шок остался, это укр поменять на нового образца айди карточку
ПриснитсяЖЕ
• 14 апреля 2017
Ответ дляfikke
Ну так в чем проблема. Вы уже записаны - замечательно. Потом придете, вас по номеру вызовут, все сдадите и вам скажут, когда будет готов ваш новый паспорт. Он быстро готовится. Чего вы паникуете.
это аж на 28.04, а мне до 15.06 нужно еще загран успеть сделать:((
Скелет дыни• 14 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Книжечка стоит до 51грн, карточка - 279грн
ПриснитсяЖЕ
• 14 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
понятно, но не 2400, это вообще дурдом какой то, а талон я словила только на загран, вот и думаю може проще оплатить девочке тут 700 за укр и потом делать загран 28.04
ПриснитсяЖЕ
• 14 апреля 2017
Ответ дляfikke
Ну, с заграном будет сложнее. Сейчас там очень большие задержки с выпуском бланков. Я сама на прошлой неделе заказывала, но оформляла через турфирму, чтобы в очередях не стоять :) И то за 21 день не гарантировали ....
получаетмся укр стоит 700, загран переплата на олдном паспорте 400 грн за услуги, думаю может таки заплатить и вздохнуть, не знаю если по другому успею ли до 10 июня сделать и укр и загран
Скелет дыни• 14 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А какие девочка гарантии дает. Мне бы было стремно.
Патриоточка• 14 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
талончики для живой очереди дают на месте, и если кто-то не пришел и есть место - Вы проходите. Конечно по телефону ничего не дадут, т.к. ел очередь уже занята. . Я делала загран паспорт в декабре. записалась в час ночи в очередь. и вот когда была в овире - наблюдала что есть живая очередь по другим талонам
ПриснитсяЖЕ
• 14 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
только что талонов жадть не нужно, сразу идет на оформление, и отзывов много у нее
ПриснитсяЖЕ
• 14 апреля 2017
Ответ дляПатриоточка
спасибо, а если рано утром подойти в живую очередь без талона?
Скелет дыни• 14 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Она во всех районах оформляет? Там же вам надо сфототкаться. Она вас тупо без очереди проведет?
ПриснитсяЖЕ
• 14 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
по самой прцедуре еще не уточняла, мне озвучили сумму и сроки ориентировочные
Україна понад усе!• 14 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, идите по месту прописки и становитесь в очередь. Я так сделала в понедельник. Были те, кто онлайн записался в очередь, я пришла - и пристроилась за ними. Пришло всего три человека. Делала загран, Киев.
ПриснитсяЖЕ
• 14 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
спасибо, а сроки какие вам сказали?
ПриснитсяЖЕ
• 14 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы утром подходили?
Скелет дыни• 14 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я бы попробывала самостоятельно. Тем более укр. паспорт только по месту прописки оформляется. А загран можно в любом паспортном сервисе.
Патриоточка• 14 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
без талон они не принимают, все равно Вам надо брать его. просто пойти к открытию и Вы попадете. я записала себя и мужа, а ребенка нет. так вот не приняли ребенка между нами.
Україна понад усе!• 14 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы утром подходили?
Сказали 21 день рабочий день ждать. Я пришла где-то к 11 утра. В очереди ждала, правда, долго - вышла к 16.00
Україна понад усе!• 14 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы утром подходили?
Как мне сказала девочка, что выдает талончики, мне повезло, что очереди нет, потому что все подумали, что загранпаспорта временно не выдают. Но все выдают.
ПриснитсяЖЕ
• 14 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
спасибо, это ж нужно тогда сразу с каими то платежками идти, а каими именно чтобы наш поменять на украйди не могу найти
Скелет дыни• 14 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ