А я на шпагате• 14 апреля 2017
Посоветуйте несложный рецепт творожной паски
Вот только большая просьба - не надо отправлять в Яше или Гоше. Я часто имею дело в рерайтерами и прекрасно знаю, что такое "уникализировать рецепт"))) Не один раз обжигалась на таких вот чудо рецептах из ТОП 5
Прошу реальные рецепты. Если не затруднит, конечно. Спасибо.
Ход конём• 14 апреля 2017
да они вообще все простые творог+масло+сахар..... пропорции разные. поищите, вчера натыкалась на хорошие рецепты прошлых годов на советчице
Швабристка• 14 апреля 2017
У вас ее любят есть?
Мои -нет.
Поэтому делаю,как намазку на булочку или кулич.
Как фантазия мне подскажет.
Основное,чтобы была не сухая и сладкая.
Можно и фрукты добавить,И кусочки желе.
Мои -нет.
Как фантазия мне подскажет.
Основное,чтобы была не сухая и сладкая.
Можно и фрукты добавить,И кусочки желе.
МошеЙница• 14 апреля 2017
Ответ дляХод конём
Поддерживаю, немного масла, сахар по вкусу, изюм, цукаты и прочее что любите. Нежирная получится:-) Один раз делала заварную, хорошо что не освятила, потому что пришлось выкинуть, никто вообще не ел. Невкусно.
Ход конём• 14 апреля 2017
Ответ дляМошеЙница
не много?:)))))))) на 1 кг творога по разным рецептам 200-400 грамм масла, вот это и не дает мне покоя взяться:)))))))) видела рецепт где на 300 гр творога 200 гр масла........ бррррр.....
не пробовала, но вот рецепты меня смущают:)))
МошеЙница• 14 апреля 2017
Ответ дляХод конём
у не всегда можно следовать советам:-)))))))))