Рюмка ДЗЫНЬ• 14 апреля 2017

Египет.Хургада.Lilly Land 4.

Египет.Хургада.Lilly Land 4.Кто был в этом отеле?Кто что может сказать?На сайтах есть и хорошие и очень плохие отзывы.Отдых семейный с детьми.
АнтиТанкист• 14 апреля 2017
Не была, но часто бывает в Египте. Но это очень бюджетный отель. Старенький. Если с ребенком, то там часто отправления бывают, лучше что-то другое поищите.

Mariya.s• 14 апреля 2017
Из плюсов- большая зеленая территория, хороший пляж, лагуна, пологий песчаный вход, аква-парк, нюанс- номера старенькие, по питанию- без деликатесов, но стараются, у меня есть туристка- бронируется туда по возможности ежегодно, влюблена в этот отель, поэтому дело вкуса. Отель цена-качество, если трезво оценивать это соотношение и не искать изысков- ехать можно. Но и альтернативы посмотреть также рекомендую.
feelfree• 14 апреля 2017
Не нужно ехать в этот отель.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 14 апреля 2017
Ответ дляMariya.s
Спасибо, просматривем паралельно ещё.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 14 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Не нужно ехать в этот отель.
Почему?
feelfree• 14 апреля 2017
Старые номера, нет красивого моря, скудное питание.
Читайте Трипадвайзер и букинг. Там минимум заказных отзывов от аниматоров и турфирм.
Yuk@• 15 апреля 2017
Отель бюджетный, номера очень хотят ремонта; по питанию в отеле у меня свежих отзывов нет, но могу сказать, что отель никогда не отличался мега-выбором. Рекомендовать этот отель не могу, но, конечно, все зависит от требований к отдыху и от того, едут только взрослые или с детьми. Рассмотрите альтернативные варианты, зачастую всегда есть, из чего выбрать. Если будет нужна помощь, обращайтесь в ЛС или мои объявления