АнтиТроль• 14 апреля 2017

вы правильно и чётко говорите или нет?к примеру

как говорите"семсят пять гривен"или "семдесят пять гривен"?
ЗдесяЯ• 14 апреля 2017
2 вариант

Marina_Rayskaya• 14 апреля 2017
цифрами пишу - на стене)))
думаю тот кто говори неправильно, даже не отдает себе в этом отчет))
Queste• 14 апреля 2017
я еще не шокаю и гэкаю, и да, разговариваю четко и ребенка этому учу с пеленок
ТрамвайGirl• 14 апреля 2017
здр спс дсвд,
пиши ищо!
Не за Будка• 14 апреля 2017
тут половина пишут ’децкие’ и ’мошейники’, а Вы о правильной речи
olivochka• 14 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
здр спс дсвд,
пиши ищо!
лаМпочка• 14 апреля 2017
Я тихо разговариваю. Постоянно переспрашивают.
Аноним Анонимыч• 14 апреля 2017
Куда нам простым смертным до граммоты:-) учитель химии в школе ´броется´ ´скупляется´ ´слаживает´....
feelfree• 14 апреля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Отлаживает на венигред. Это если вкратций и не разводя демогогий.

Секретница• 14 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
правельно ’не розводя’ опщето
feelfree• 14 апреля 2017
Ответ дляСекретница
правельно ’не розводя’ опщето
Учити граматеку!
Мы когда едим с Киева на море четаем всей семьёй!
3@йk@• 14 апреля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Учитель физики’компутор ´’.
И еще много других ошибок. Человек с во. 20 лет проработал в школе
Майор Медуза• 14 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Учити граматеку!
едим?))))))
Секретница• 14 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
едим?))))))
остально вас не смущает? )
жижифреймут• 14 апреля 2017
У меня слово-паразит появилось: этоооо. Речь четкая. Этоооо, как же мне избавиться от моего дурного слова!?
feelfree• 14 апреля 2017
Ответ дляМайор Медуза
едим?))))))
Что не так? Вы не ездиете ни куда?
3@йk@• 14 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Что не так? Вы не ездиете ни куда?
Жесть
Мы´-кушаем
ТрамвайGirl• 14 апреля 2017
Ответ дляНе за Будка
мошейники - это тренд, вы ни панимаите
Масяня Я• 14 апреля 2017
а исчо:
акцЫя, красовки, свитр, басаножки и пакупкой давольна

Замыленная• 14 апреля 2017
Я четко,но тихо. Мою фамилию не переспрашивал только ленивый. Хотя очень простая. Зато сын говорит быстро и не понятно, хорошо,что его девушка рядом переводит. Он живет в общежитии, в другом городе , там его все понимают.
ФФФФристайла• 14 апреля 2017
Учитесь мастерству говорить у нашего спикера, все чётенько, понятненько. Как научитесь - вопрос отпадает сам-собой.
Регионщица• 14 апреля 2017
Я в детстве была необщительной тихой девочкой, любила книжки. Сокращать ’семсятпть’ не научилась, не у кого было))