Очень-очень• 14 апреля 2017
Залезла в кипящее молоко грязной ложкой
Ситуация: мама сейчас кипятить молоко, а я варю себе пельмени. Случайно перепутала ложки и помешала свои пельмени той ложкой, что мама мешает молоко, пока оно закипит.
Вопрос: что будет с молоком? Оно теперь скиснет?
Дайте подуться• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
закипит то закипит, но боюсь потом может скиснуть
Кипяченое молоко не скиснет, вы ж его кипятили с ложкой, а не кинули ложку закваски в уже остывшее.
Очень-очень
• 14 апреля 2017
Ответ дляkitty76
Если на молоко были потрачены последние 15 грн. Тогда понятно ваше волнение. Если нет, пойдите и купите маме бутылку молока.
там не бутылка, а 5л...и таки да, я его не покупаю, я вообще ничего в дом не покупаю. Поэтому и заволновалась
Очень-очень
• 14 апреля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
так она не успела помешать этой пельменной ложкой молоко?
успела....потом она отвернулась и я помыла, но было уже поздно
Карамбулкул• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
не вижу печальки
печалька только в том, что молоко скиснет и мама меня прибьет за него
Удалено администрацией...
Любящая болтать• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
О, Боже. О, Боже. Что же теперь будет? Что же делать. Надо срочно, срочно что то делать.
Очень-очень
• 14 апреля 2017
Ответ дляДайте подуться
спасибо, успокоили)
Очень-очень
• 14 апреля 2017
Ответ дляSe_Mia
Дня через 3-4 скиснет конено же)))
А от ложки нет, чтобы оно свернулось, нужно ложку кефира в него влить, лимоном покапать, еще всякое делают)
спасибо!!!