Хочу кеди з білим передком, резіновим, думаю це врятує, і не так помітно буде.
Накладки не пропонувати, не хочу)
Татьяна И.Л• 14 апреля 2017
Какие там передки, убивается все, и подошва в том числе. Так что на прогулку - только что не жалко.
Ответ дляТатьяна И.Л
У нас весь день суцілтна прогулка, з велобегом і в магазини, і на базар, всі площадки, скрізь, коли ж гарному ходити(
Татьяна И.Л• 14 апреля 2017
Ответ дляMaryanulka
В гости, например. Во всяком случае, если есть не одна пара, обе с беговелом лучше не носить, а то в приличное место в ней и не выйдешь.
Светлана777• 14 апреля 2017
Моц катался на беговеле три года почти круглогодично, кроме снега. Вся обувь целая!!! Носим Суперфит и Ессо. Глааное, правильный беговел и правильно отрегулировать посадку.
Ответ дляJulia July
Вот такие Босоножки Tom.m (0646B)
Дякую, теж подумую про ці фірму