Воленс-неволенс• 14 апреля 2017
Yasmin, Hilton или все-таки Vogue?
Уважаемые агенты, прошу мнения, потому что вы явно ближе к теме по Бодруму. Стоит ли рассматривать человеку, для которого слишком важен комфорт, большее количество дней в Ясмене? Или выбрать все же качество Вог на меньшее количество дней? Или Хилтон как среднее лучше? Только пара и вариант с детьми.
Спасибо за участие.
Воленс-неволенс
• 14 апреля 2017
Ответ дляlesikn
Если комфорт на 1 месте - не рискуйте и выбирайте Вог. Хилтон уже подкачен. Качество не то.
Спасибо!