Люблю кетчуп• 12 августа 2013

Можно ли назвать это изменой?

С мужем разошлись, живем уже порознь. Договорились сохранить интимные отношения и больше никого не искать хотя бы первое время, тем более это единственное, что нас объединяло. А сейчас я вдруг почувствовала, что он пошел так сказать, в загул.  Обидно, не смотря на то, что любовь, вроде как прошла... быстро забыл... я конечно все понимаю, физиология... но обидно, аж до слез... не смогу теперь даже видеть его... Вопроса как такового нет, просто не с кем поделиться...
Без комплексов• 12 августа 2013
нельзя назвать изменой

Покорительная• 12 августа 2013
Бред
Мао_Мяо• 12 августа 2013
нет, это уже не измена...
Пенек Возмездия• 12 августа 2013
Странная ситуация конеш. Отпустите его уже ,быстрее свою жизнь наладите .
Фиона Шрековна• 12 августа 2013
а зачем вам интимные отношения, если вы уже разошлись?
автор Люблю кетчуп • 12 августа 2013
Фактически не измена, а больно...
Кошка Мурка• 12 августа 2013
Странно как-то: разошлись, а интимные отношения решили оставить У каждого свои тараканы
Вишнёвая Леди• 12 августа 2013
А Вы развелись официально? если нет, то можно назвать это изменой. Если вы с ним договорились о таких отношениях, значит может всё таки была надежда быть вместе...)))
автор Люблю кетчуп • 12 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
не собираюсь начинать новые отношения, а природа требует

Вишнёвая Леди• 12 августа 2013
А я не понимаю...Вы его любите или нет?
автор Люблю кетчуп • 12 августа 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Жить не можем вместе, развод еще не оформили...
Непогодка• 12 августа 2013
понимаете, что то, о чем вы договорились нереально, пусть первое время у вас и получалось, но вы уже не живете вместе, и отдаляетесь друг от друга. Для вас секс-это и есть отношения, а для него секс-это секс. Мы этим и не только отличаемся от мужчин. Если рвать отношения, то до конца, так нельзя, это неправильно! Вы уже свободные люди, конечно вам обидно, но вы сами создали такую ситуацию. Дружбы не бывает, а уж между бывшими мужем и женой)
Цветок Мира• 12 августа 2013
Просто вы развелись а до сих пор считали его своей собственностью!И больно не вам а вашему ущемленному женскому самолюбию! Это ведь не любовь ,иначе вы бы боролись...Удачи вам и настоящей любви! Забей! твои переживания по прошлому!Живи настоящим!Впереди столько интересного еще!
автор Люблю кетчуп • 12 августа 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
А я не понимаю...Вы его любите или нет?
Да я сама не понимаю... разошлись, жить вместе не представлялось возможным, все было спокойно. А сейчас почему-то сильно расстроена этим.
Женамужная• 12 августа 2013
Я бы бывшего мужа и близко к себе не подпустила бы даже если он будет единственный мужик на планете. А Вы развелись, но продолжаете спать вместе? Что за бред?
автор Люблю кетчуп • 12 августа 2013
Ответ дляЦветок Мира
Наверное это самолюбие...
автор Люблю кетчуп • 12 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
Для кого-то бред, а для кого-то решение вопроса, тем более мы друг друга абсолютно устраивали как любовники.
Пенек Возмездия• 12 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
Тоже не понимаю ..Секс без чувств
Непогодка• 12 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
вы же сами должны понимать, что так долго продолжаться не может, либо вы сойдетесь на этой почве снова, либо разорвете, потому что у кого-то из вас появится девушка, парень. Все женщины собственницы, тут не поспоришь

автор Люблю кетчуп • 12 августа 2013
Ответ дляНепогодка
Да не так долго это и продолжалось..
Редиска Я• 12 августа 2013
я в шоке!!! жить не будем но будем....
Всех анонимов аноним• 12 августа 2013
Автор, вы мужу сделали слишком большой подарок: полная свобода при сохранении гарантированных удовольствиях. Он этого заслуживает? Закругляйтесь.
А то что обидно - понятно, развод вообще штука неприятная. Но время не только лечит, но и все меняет. Чуть-чуть потерпите и все у вас будет хорошо.
Пиу!Пиу!• 12 августа 2013
Вам нужно заняться своей личной жизнью, а то Вас попросту жаба давит. А такие отношения с бывшим-это какой-то мазохизм.
Молчавочка• 12 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
+1000000
Моль Молливна• 12 августа 2013
что-то не верится, что вы по своей воле решили сохранить интимные отношения уже без брака ’на первое время’
вместо того, чтобы закончить неподходящие отношения и строить свою личную жизнь дальше с мужчиной или без..
какая-то утопия
Страхованная• 12 августа 2013
Автор я вас прекрасно понимаю. Сама была в такой ситуации. И можно это называть чем угодно. Но у меня тоже была ситуация когда жить с этим мужчиной я не могла, слишком много чего не устраивало в отношениях как муж и жена. Но в то же время сохранялось очень сильное влечение как к мужчине. Хотя я тоже прекрасно осознаю, что такие отношения путь в никуда. Так как это мы будет думать ЧТО У НАС ОТНОШЕНИЯ. А для них всего лишь секс на первое время, и будут искать себе варианты в другом месте.
Страхованная• 12 августа 2013
А детки у вас есть и кто был инициатором развода?
автор Люблю кетчуп • 13 августа 2013
Маленький ребенок, некогда заниматься личной жизнью. От мужа я ушла, значит я инициатор развода.
Страхованная• 13 августа 2013
Все зависит от того - хочет ли он сохранить семью или нет. Если нет - то в сад.Зачем вам быть запасным вариантом. Другое дело - если вы разошлись и он стремиться вернуть отношения. А если человек обрадовался и пустился в загул - то тут только смириться принять как факт - что с этим человеком уже никаких отношений быть не может. А тут у него то аргумент - ты же сама хотела развода.