Светка-пипетка• 14 апреля 2017

Уманські хасиди прив’язали коня до іномарки і на швидкості тягнули по трасі

Живодери!
автор Светка-пипетка • 14 апреля 2017
http://rian.com.ua/video/20170414/1023220517.html

Бутылка Кифира• 14 апреля 2017
Удалено администрацией...
Повелитель интернета• 14 апреля 2017
http://vch-uman.in.ua/material.php?id=3153 Вот реальная картина
Мира всем• 14 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
Поясніть чому
Самый умный• 14 апреля 2017
Почему никто не сделал с ними тоже самое???? Когда у нас уже будут радикальные меры приниматься?
автор Светка-пипетка • 14 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
Так по ссылке в лом пройтись или яд уже некуда деть?
Повелитель интернета• 14 апреля 2017
Автор, там немного не так было, есть свидетельства очевидцев и тех, кто содержал животных
автор Светка-пипетка • 14 апреля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
считаю,что это наливные отмазки.
Для перевозки лошадей используют специальные фургоны.
Или высокобортные прицепы.
Для безопасности животных и окружающих
чаревна• 14 апреля 2017
Ужасно, видела в фейсбуке. Не могу спокойно относится к тому, как издеваются над животными. Потом такой осадок на душе...

Повелитель интернета• 14 апреля 2017
http://www.umantv.com.ua/?p=576 вот еще видео по теме.
Повелитель интернета• 14 апреля 2017
А считать и сложить свое мнение должен каждый.
ura1981• 14 апреля 2017
Щойно був репортаж в новинах
Ніхто його не волік
Втік молодий кінь і так як його руками було важко вести то привязали до машини щоб знов не втік
Брюльтик• 14 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
Никто им и слова не скажет, так как они оставляют приличные деньги во время паломничества, там их в сраку целовать готовы. Я своими глазами видела, как они себя ведут, мальчика лет пяти посадили срать прямо на лавочку на остановке, люди только подальше отошли и носы зажали.
ЯспАкойнаЯ• 14 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
когда у вас уже радикальные меры по защите детей будут приниматься?
Дюймовочка• 14 апреля 2017
и это типа верующие люди?