Светка-пипетка• 14 апреля 2017
Уманські хасиди прив’язали коня до іномарки і на швидкості тягнули по трасі
Живодери!
Самый умный• 14 апреля 2017
Почему никто не сделал с ними тоже самое???? Когда у нас уже будут радикальные меры приниматься?
Светка-пипетка
• 14 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
Так по ссылке в лом пройтись или яд уже некуда деть?
Повелитель интернета• 14 апреля 2017
Автор, там немного не так было, есть свидетельства очевидцев и тех, кто содержал животных
Светка-пипетка
• 14 апреля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Вот реальная картина
считаю,что это наливные отмазки.
Для перевозки лошадей используют специальные фургоны.
Или высокобортные прицепы.
Для безопасности животных и окружающих
Или высокобортные прицепы.
Для безопасности животных и окружающих
Брюльтик• 14 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
Никто им и слова не скажет, так как они оставляют приличные деньги во время паломничества, там их в сраку целовать готовы. Я своими глазами видела, как они себя ведут, мальчика лет пяти посадили срать прямо на лавочку на остановке, люди только подальше отошли и носы зажали.
ЯспАкойнаЯ• 14 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
когда у вас уже радикальные меры по защите детей будут приниматься?