ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 августа 2013

Привезите мне КИНДЕРЫ

Девочки!Привезите мне киндеры из "заграницы"!
Интересуют "их" игрушечки,которых нет в наших киндерах.Хочу купить блок!
ОЛЬГА 2012• 12 августа 2013
Я не вникала, но сегодня пробежалась глазами вот по теме, там девочки заказывают немецкие сладости, писали и о киндерах
http://shu.com.ua/index.php?threads%2F%D0%A1%D0%BE...

автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 12 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Спасибо!Это заказ через Контакты?
Доверяю Кидстаффу!
ОЛЬГА 2012• 12 августа 2013
Ответ дляСтиль
Спасибо!Это заказ через Контакты?
Доверяю Кидстаффу!
Напишите там в теме, наверное...
там девочка-админ Бану, она есть и на кидстаффе, можете у нее спросить - а то я сама там новичок, пока во всем не разобралась
nikaza• 12 августа 2013
Можем обсудить - пишите. НО реально сейчас везти - сами понимаете все яйца расстают.
Могу привезти - сейчас машинка как раз В голландии. В общем если что пишите - можно в личку.
https://www.kidstaff.com.ua/user-96516.html
Ответ дляnikaza
Меня это больше всего тревожит.Мне нужны на подарок!
Ответ дляОЛЬГА 2012
Напишите там в теме, наверное...
Спасибо!
ОЛЬГА 2012• 12 августа 2013
Ответ дляСтиль
Спасибо!
Чем могла
nikaza• 12 августа 2013
Ответ дляСтиль
НУ так в это время года кто ж Вам привезет то в целости и сохранности?? Даже если и пообещают - ябы не верила :))
Жара такая стоит - даже если в пути все гуд будет - то на границе в очерели пока машинка выстоит...
А из-за киндеров с холодильнике морочиться.. сами понимаете....
Так что лучше придумайте иной вариант подарка