Ангелочек с рожками• 12 августа 2013
проплачена ночь в Кракове, кто-то хочет остановиться на сутки?
Девченки, оплачиваем сутки проживания в Кракове, но жить там не собираемся...
может кто хочет остановиться на ночь?
Ангелочек с рожками
• 12 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
А на каких условиях. Мой муж сегодня едет в Польшу.
бессплатно) бронь правда с 17 на 18 е
Ангелочек с рожками
• 12 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
Я надеюсь, что он так долго не задержится... ;-)
если ЧТО мы до 17 го дома, пишите)))) а то ночь проплачиваем и простой, а этим гадам не хочется дарить ничего! пусть лучше ктото воспользуется!
Ангелочек с рожками
• 12 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
А как так получилось, зачем проплатили?
мы едем в другое место, а это необходимо для перестраховки))) но там останавливаться не собираемся ТОЧНО)))
Ангелочек с рожками
• 12 августа 2013
Ответ дляmesita
а дайте ссылочку отеля в личку, мне в сентябре надо забронировать на пару дней, да и спросить хочу еще.
Завтра вам скину ссылку