Накладные мюсли• 15 апреля 2017

Турция в мае. Otium Eco Club. Не можем поехать(((

Девчоночки, очень жалко, но пропадает тур в Отиум Эко Клаб Сиде 5*, не можем лететь(((, для деток там рай!!!
Вылет из Киева 15 мая в 4 утра, на 7 ночей. Брали по РБ на 2+1.
После праздников пойдем отменять. Договор на работе, не знаю сколько потеряем.
Может кто-то как раз хочет полететь в это время с ребенком?
автор Накладные мюсли • 17 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
попробуйте договориться, чтобы туроператор перенес даты на Ваш отдых, например на осень...
Так можно? Спасибо, завтра все узнаю.
Нам поставили мононуклеоз и назвали кучу запретов до 6 мес. + на солнце быть нельзя, т.е. это будет только на октябрь, не раньше, (и первоклашками будем), там как погодка будет? Или точно не хуже чем в середине мая?))
п.с. в договоре нашла, что более чем за 21 день отказ от тура, штраф 25уе с человека.

Заикальница• 17 апреля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Так можно? Спасибо, завтра все узнаю.
В октябре точно лучше, чем в мае - так как море уже прогретое. Нужно уточнять у туроператора о возможности переноса, это на их усмотрение, иногда они идут навстречу.
Мейк-ап форева• 18 апреля 2017
В октябре часто уже сезон дождей начинается (( но может и повезти
автор Накладные мюсли • 19 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
Рай для деток?) Тащиться к морю по солнцепеку вдоль озера или ехать каждый раз на автобусе?) Территория лысая. В мини-набор все аттракционы платные. Анимация только в отеле. Убирают хреново. Еда не очень. Минусов куча. Это четверка по цене пятерки))
Жду от вас информацию по достойным отелям, с бюджетом 1000уе на 2+1